5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
29.06.2013

Все что хочешь - то и строй!

Отзыв: В детстве я постоянно собирал всякие постройки из этого конструктора! Конечно, без базовых деталей там не обойтись, и даже сейчас все постройки с кучами механизмов не смогут работать без базовых кубиков! Всем советую купить, продаются почти во всех детских магазинах!

27.06.2013

Один из лучших!

Достоинства: Развивающая игрушка.

Недостатки: Лугко теряются детальки.

Отзыв: Наверное лучшая в мире грушка для детей! Очень развывает мышление. С него можно сложить практически все. Жаль вот только, что детальки очень быстро теряются. А так, у меня дома наверное уже, 50, а то и больше изделий из данного божества. Я уже не маленький, и все-равно иногда с малышом вдвоём любым сложить, что-нибудь новое, уникальное, а главное непредсказуемое...

19.06.2013

Сделай мир ярче

Достоинства: Много разных цветов и форм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приобрели базовые кубики LEGO 5529 для младшей дочери. Правда ей всего 2 с половиной года, поэтому приходится постоянно смотреть, чтобы кубики использовались только по назначению. Пока строим только простые фигурки, попутно учим цвета и раскладываем по размерам. Набор отлично помогает для развития моторики рук, развивает фантазию. Спасибо разработчикам за интересное времяпровождение.

05.06.2013

Фантазиум

Отзыв: Даже из обычных и простых кубиков лего можно собрать невиданных размеров и функционала механизм или постройку, производящую впечатление даже на взрослых людей. В детстве у меня не было лего, но сейчас я с радостью играю в эти опасные многогранники с младшими братьями и сестрами.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

27.05.2013

Играть всем!

Отзыв: LEGO GROUP-Данская компания, которая выпускает конструкторы LEGO известные во всём Мире! Эти конструкторы очень развивающие, этим конструктором любят играть не только дети но и взрослые, очень увлекательная игра! Моя оценка 5+ Играйте все с удовольствием!!!

16.05.2013

Познавательно!

Достоинства: Качество, краска, количество в упаковке.

Отзыв: Конструктор отличный. как всегда, LEGO это кайф! Даже взрослым интересно, как для меня, а детям познавательно, сейчас lego продают только в больших игрушечных магазинах. на рынке или в маленьких магазинах лего не найдешь, прошло то время когда оно было везде) но купить его всегда можно. цена только большая потому как ЛЕГО) качество и цвет, все супер, очень нравится!

02.05.2013

Любимая игрушка детства, и не только

Отзыв: Ну наверно все знают этот суперский конструктор, иногда когда нечего делать сяду и начну собирать свой город со всеми его житилями, машинами, проэшествиями. Ну вобщем рекомендую родители купите эту игрушку своим детям и они отстанут со своими постоянными давай поиграем.

23.03.2013

Много!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Базовые кубики LEGO - мне кажется основа всех игрушек конструкторов - деталей очень много, яркие. Построить можно что угодно - ограничивается только полетом вашей фантазии!!! Очень довольна покупкой для ребенка такого конструктора - играть можно с 2 дет и до школы!

23.03.2013

Ярко, красочно и с фантазией

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Эти кубики это что то!!!! Сама красочная коробка уже говорит о многом! А внутри детали разных размеров, цветов. Дочке 3.5 года, а она уже во всю стороит жирафов, домики, крокодилов. Детали не так уж и сложно собрать-разобрать, при этой игре развиваются пальчики! И можно очень много придумать разных постороек.

08.02.2021

Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемле

Достоинства: Цена приемлемая, поломанных деталей нет, всё крепиться.

Недостатки: Коробка чуть чуть помялась.

Отзыв: Ребенок доволен, возможно будем ещё заказывать, цена приемлемая) Поломанных деталей нет, всё крепиться, уже половину потеряли, но закажу ещё) Многое уже собрали из кубиков цифры, буквы и т. д. Развивает моторику рук. Заказывала доставкой ждала не долго, чуть чуть помятая, но кубики не сломанные. Цвета оранжевый, зеленый, голубой, красный, желтый и салатовый. Лего всегда было популярное и доставка хорошая! !

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

16.02.2016

Хорошая игрушка

Достоинства: Количество деталек, цвет, безопасность.

Отзыв: Покупал в подарок для малыша, приятная упаковка, внешний вид, рекомендовали в магазине. В целом понравилось ребенку, развивающий подарок, чадо залипает на несколько часов. Лего - изветсный и качественный бренд, который предоставлсяет качественную продукцию. Заботятся о покупателях: кубики безопасны и позволяют создать множество интересных построек.

12.06.2015

Идеальный подарок

Достоинства: Большое количество деталей.

Отзыв: Идеальный подарок для любого ребенка. Всем советую, кто хочет удивить свое чадо.

09.04.2014

Развитие памяти ребенка.

Достоинства: 1. Они удивительны. 2. Из них можно сделать что угодно. 3. Ребенку весело.

Недостатки: Они маленькие следите за детьми=0.

Отзыв: Я как отец сына могу посоветовать вам купить эти кубики. Мой сын наигрался уже со всем в доме. Мы с женой не знали что купить, и тут жена заметила эти кубики в магазине. Мы купили принесли сыну. И он удивился. Родители покупайте своим детям больше игрушек. =).

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.