5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
12.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный большой набор с кучей разных цветных деталек, из которых можно построить много чего интересного, вот только разбирать творение - жалко, а если детальки закончились то приходится это делать, а теперь можно просто приобрести такой набор и ничего не разрушать.

29.03.2013

Полет для фантазии.

Отзыв: Да, мне не стыдно признаться в том, что я себе такую приобрела недавно. Просто с детства обожаю лего! В этой коробке очень много деталей, так-что можно сделать практически все, что только душе будет угодно. Для ребенка, думаю, даже одна такая коробочка станет отличным полем для развития своих творческих способностей.

26.03.2013

Лего!!! Говорит само за себя!

Достоинства: Яркие кубики Лего!

Недостатки: Мелкие детали, играть в определенном возрасте.

Отзыв: Купили мы дочурке 5529: Базовые кубики LEGO. Ох, как ей понравилось. И что они только с папой не строили. Деталей много, они разных размеров и цветов. Постройки получаются яркие. Пока самым любимым являются постройки букв. Кубики некрупные, поэтому до 3,5-4 лет играть только с родителями.

25.03.2013

Отличные кубики для ребёнка с 4 лет

Достоинства: Много кубиков, яркий.

Отзыв: Недавно моему ребёнку испонилось 4 года и ему подарили 5529: Базовые кубики LEGO. Как раз этот набор кубиков для детей от 4 лет. В этом наборе одни кубики, что очень хорошо. Из них можно собирать различные домики, животных. На коробке есть даже образцы некоторых животных, омиков и цифр. Этот конструктор всем понравился. мы все вместе с ребёнком собирали разных животных и придумывали свои.

Много!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Базовые кубики LEGO - мне кажется основа всех игрушек конструкторов - деталей очень много, яркие. Построить можно что угодно - ограничивается только полетом вашей фантазии!!! Очень довольна покупкой для ребенка такого конструктора - играть можно с 2 дет и до школы!

23.03.2013

Ярко, красочно и с фантазией

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Эти кубики это что то!!!! Сама красочная коробка уже говорит о многом! А внутри детали разных размеров, цветов. Дочке 3.5 года, а она уже во всю стороит жирафов, домики, крокодилов. Детали не так уж и сложно собрать-разобрать, при этой игре развиваются пальчики! И можно очень много придумать разных постороек.

Большая коробка!

Достоинства: Много деталей разных размеров и цветов. Идеальны для совмещения с другими наборами. Не дорого.

Недостатки: Трудность в разделении плоских скрепленных деталей.

Отзыв: Недавно подарили нам коробочку 5529: Базовые кубики LEGO. Дочке правда пока рановато играть с такими мелкими деталями - нет, в рот их уже не тянет, но разъединять их ей ужасно проблематично, как собственно и мне) Поэтому поиграли денек и убрали на пол годика. В коробке 325 деталей самых разных размеров и цветов. Здесь же представлены несколько вариантов построенных фигурок. К тому же набор идеально подходит к остальным конструкторам этой фирмы, маленьких наборчиков которой у нас уже насобиралас… Читать далее

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.