Фильм "Самоубийцы" (2012)

Фильм "Самоубийцы" (2012) отзывы

4,3
23.05.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Самоубийцы" (2012) несмотря на свое такое название является очень даже неплохой комедией. Мне этот фильм очень понравился. Есть над чем посмеяться, также, есть над чем погрустить.

13.04.2013

Суицидники: D

Отзыв: К сожалению, на премьеру фильма попасть не удалось и просмотр был отложен на неопределенный срок. К счастью, просмотр все же состоялся и впечатления фильм оставил самые положительные, какие только может оставить комедия, снятая в нашей горячо любимой стране. При всем моем уважении к отечественному кинематографу я искренне была уверена в том, что комедии — не наш жанр. Однако последние пару лет я убеждаюсь в обратном, и «Самоубийцы» один из примеров тому. Да, актерский состав мог быть посильне… Читать далее

29.03.2013

Бомба. !! смотрите

Достоинства: Очень смешной и забавный!

Недостатки: Нет таких) ).

Отзыв: Фильм понравился))) с юморком такой без забот.... немного сказочный но все же, со смыслом, как говорится умереть просто, а не тут то было, кому от этого станет лучше тебе или. ... этот фильм говорит ЖИВИ И РАДУЙСЯ то ты есть на этом свете и можешь что то сделать, выход из любой ситуации есть всегда, выхода нет только из гроба)))).

24.05.2013

Хороший фильмец

Отзыв: 1го марта мы пошли в кино, и надо сказать, очень удачно зашли! В первый весенний день мы посмотрели просто замечательный фильм – «Самоубийцы». Название у него говорит само за себя, однако это комедия, очень интересная, не занудная, а вполне качественная (что в последнее время – редкость) Очень необычный сюжет, по крайней мере раньше ничего подобного я не смотрел.

21.05.2013

Хорошая комедия

Отзыв: Очень даже не плохая комедия для российского кинематографа. Когда я его решил посмотреть, не думал что фильм окажется таким интересным и смешным, так что он полностью оправдал мои надежды. Сам по себе фильм получился забавный, много смешных моментов, так что остались только положительные эмоции.

10.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Позитивный фильм, сюжет, актеры.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Фильм "Самоубийцы" на мое удивление понравился. Поначалу думал что очередной русский не интересный фильм. Отличный состав актеров. Сюжет очень интересный и оригинальный. Детям смотреть не рекомендую, произведет отрицательные впечатления, повлияет на психику.

23.06.2013

Фильм как точка зрения

Отзыв: В общем, после всех реверансов, мой вывод очевиден. Фильм «Самоубийцы», конечно, не станет великим кино всех времен и народов, но, это смелый шаг на пути к формированию авторского кино, которое, вопреки стереотипам, будет понятно всем. Ну или многим. 9 из 10.

17.05.2013

Хороший фильмец

Отзыв: Безумная комедия - трагедия!!! Понравилась сама идея фильма и образ этого нерешительного парня-самоубийцы. Единственное, что огорчает, это то, что вокруг полно таких людей, хорошо, что они пока клубы не создают, но вот благодаря фильму вполне могут начать.

25.04.2013

Пойдет на разок

Достоинства: Комедия среднего уровня.

Недостатки: Ну что то не хватает.

Отзыв: Кино довольно неплохое. Стычкин, Куценко и Хапа играют отлично. Необычный сценарий, про реальных психов, с небольшим уровнем чувством самосахронения. Вообщем конечно не шедевр, но твёрдая четверка. Не знаю кому как, но мне понравился. Фильм смешной. Второй раз смотреть не буду. А так посмотреть можно.

13.04.2013

Не очень

Отзыв: Фильм вообще не понравился. Сюжет дибильный, хотя актеры играют хорошо. Пожалел что потратил на просмотр данного фильма своё драгоценное время. Не советую.

30.03.2013

Актеры супер

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Начало фильма заитересовало, в середине фильма, когда речь пошла о "клубе самоубийц" я поняла, что это напоминает фильм "Бойцовский клуб". Только его я смотрела раз 10, а этот можно и не смотреть. Безумная комедия - трагедия!!! Понравилась сама идея фильма и образ этого нерешительного парня-самоубийцы. Единственное, что огорчает, это то, что вокруг полно таких людей, хорошо, что они пока клубы не создают, но вот благодаря фильму вполне могут начать.

30.03.2013

На один раз.

Отзыв: В принципе все очень даже неплохо, но все равно не хватает какой-то изюминки. Добрый, в некоторых местах по детски наивный фильм, особенно разговоры с полицией или полет с шестнадцатого этажа, задумка неплохая. Но не люблю я Воробьева, хоть режьте меня. Поэтому на тречку.

29.03.2013

Уныло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сам фильм.

Отзыв: Как известно русский фильмы нынешнего времени не блещут нормальным юмором, особенно если это комедия. Так и этот унылая хрень, которую нормально посмотреть нельзя. 3 идиота совершают сумасшедшие поступки. Не стоит тратить своё время на очередное бездарное творчество русского режиссёра.

25.03.2013

Посмеялась на славу

Достоинства: Вдохновляет, юморной.

Недостатки: Немного затянут сюжет, но в целом отменно.

Отзыв: Посмотрела фильм с другом. Были моменты когда мы чуть было не катались по полу от комичности ситуации. Юморные моменты присутствуют на протяжении всей кинокартины. Если вы вдруг собрались покончить жизнь, советую посмотреть и резко передумать. Главный вывод: жизнь полна позитива и всегда есть смысл жить дальше что бы не произошло)).

Отзывы на Фильм "Самоубийцы" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.