Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i

Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i отзывы

4,5
01.07.2013

ОЧень хорошый

Отзыв: Вся последняя линейка Sony Xperia имеет довольно симпатичный внешний вид, по крайней мере, мне очень нравятся угловатые формы смартфонов. О новинках, которые недавно показали на IFA 2012, я пока ничего не могу сказать, поскольку вживую их не видел. Однако по тем фотографиям и видео, что есть в сети, складывается впечатление, что дизайнеры использовали наработки еще альянса Sony и Ericsson. Как раз эти устройства у меня не вызывают никаких чувств: какие-то однотипные и безликие. Впрочем, дело вку… Читать далее

01.07.2013

Стильный

Достоинства: Мощность Внешние вид множество программ камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон хороший, стильный, довольно-таки мощный рекомендую.

29.06.2013

Улётный смартфон!!!

Достоинства: Их и не перечислить сразу.

Недостатки: Единственный минус в том, что нельзя извлечь аккумулятор.

Отзыв: Sony xperia sola был моим четвертым смартфоном. Должен признать что он ниразу не подводил меня и вполне удовлетворял все то чего я требовал от ANDROID OS: игры, видео, музыка, интернет, звонки, приложения. В общем как всегда компания Sony радует нас очередным качественным смартфоном!!!

29.06.2013

Класный телефон

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: У моего друга такойже телефон, и я все время у него беру на уроках, довольно таки большой и широкий экран, это позваляет расмотреть все мелкие детали на фотографиях. У Sony Xperia sola довольно хороший и мощный процеессор, это позваляет играть в игры без лагов.

28.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Андроид дисплей.

Недостатки: Из за некоторых программ начинает виснуть.

Отзыв: Телефон очень хороший, четкий дисплей, андроид, хорошая работа способность, красивый свиду с поддержкой датчиков.

09.04.2013

Клевый телефон

Достоинства: Отличный фотоаппарат.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Телефон очень кульный мне нравиться. приобрел недавно за 10500руб.

27.03.2013

Отлично

Достоинства: Фунциональность.

Недостатки: Ну в нём их нет.

Отзыв: Данный девайс не у меня но у моего друга, лазил не долго но сразу почуствовал фунциональность, очень привлекло качество экрана, и начинка, не думаю что каждыя фирма может похвастатся таким девайсовм, цена приличная но не завышеная как у большенства "огрегатов".

27.03.2013

Хорошо

Достоинства: Экран, ЦП, интерфейс.

Недостатки: Обновления ПО, аккумулятор.

Отзыв: В пользовании уже полгода. Все пока устраивает. Мощный процессор, качественный экран, неплохая камера, шикарный дизайн, симпотичный интерфейс. В соотношении цена\качество, наверное, лучше не найти. Из минусов, нет оф. обновления до android 4.1, довольно слабый аккумулятор, есть небольшие скрипы задней крышки ну может побольше ОЗУ. Но в целом телефон очень хорош, рад, что в свое время выбрал его.

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i в категории Мобильные телефоны.