Фильм "Голодные игры" (2012)

Фильм "Голодные игры" (2012) отзывы

4,5
22.07.2012

Фильм говно

Недостатки: - камера сьемки -графика.

Отзыв: Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Фильм неплохой но много ляпов и слизанный с японского фильма. "Королевская битва" (кстати он мне больше понравился хоть и старый), Ходили на него в кино... Посмотрели и решили, что надо было идти на Женщину в черном), кому может понравится, наверное тем кто вообще не понимает в кино, а так можно посмотреть, снят этот фильм по книге, но лучше будет прочитать книгу чем … Читать далее

08.04.2014

Книга лучше.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Подбор актеров, операторская работа, саундтреки (если они вообще были, не припомню).

Отзыв: Перед просмотром фильма "Голодные игры" я уже успела несколько раз перечитать всю трилогию Сьюзен Коллинз не один раз. Признаюсь честно, ожидала большего. Из актеров только приглянулись Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон. Впереди меня ждет вторая часть, надеюсь, она будет лучше.

22.05.2013

На любителя

Отзыв: По совету знакомых решил посмотреть этот фильм. Честно говоря ожидал большего, так что на меня он не произвел особого впечатления, Фильм не блещет оригинальностью, незамысловатый сюжет, игра актеров на среднем уровне, но посмотреть разок можно. Приятного просмотра.

15.06.2012

Плагиат японского сюжета

Достоинства: То что сняли в США, хорошое место семки,.

Недостатки: Плагиат в какой то степени, очень быстроы разворот событий, мало деталей.

Отзыв: В мире уже снятый старенький японский фильм Королевская битва, так что голодные игры это все го лиш переиграный сценарий Американцеми, как по мне Японцы сняли свой намного лутше и оригинальниее, болие зрегишнее. Так что меня фильм не паразил в плане сюжета и разворота событий.

Отзывы на Фильм "Голодные игры" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.