Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
12.06.2021

Супер

Достоинства: Развевает бег.

Недостатки: Усталость иногда бывает.

Отзыв: Очень хорошая. в детсве. а вернее в школьном возрасте играл в нее постоянно на улице с друзьями и было очень хорошое в печатление об этом виде спорте. так как оно олицетворяло меня и придовало настрой после хороших матчей. но что более всего мне нравиться в этой игре это, дальные трехочковые броски, которые я кидал с большим удовольствием хоть и промахивался очень часто, но игра огонь.. ,, онлайн игра Love City 3 D. ''так что дерзайте ребята с большим удовольствием играйте не прогадаете. ,, онла… Читать далее

31.01.2021

Баскетбол - это лучшая игра, которую я знаю и это действител

Достоинства: Спортивное телосложение Здоровый образ жизни Активность.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Я тот человек, который сам занимается баскетболо и на личном опыте могу сказать, что это лучшее, чем я занималась, а занималась я не только им. Множество соревнований, время проведённое с командой, тренировки, любимый тренер это незабываемо. Я люблю всё, что связывает меня с этим видом спорта.

11.12.2020

Это лучший вид спорта

Достоинства: Яркая и динамическая игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Этот вид спорта поможет вам решить проблемы с вашим ростом и физическими успехами, так как при таком активном движении и действии задействованы все ваши мышцы и суставы. Самому мне очень нравилось в школе играть в него. Подходит, как для девочек, так и для мальчиков, потому что в нашей стране никого не упрекают за занятие, чем -либо необыкновенным. Хочу пожелать вам успехов, улучшения ваших физических способностей! В него играют пол-земного шара.

21.04.2020

Лучшая игра с мячом

Достоинства: Улучшает физические качества.

Недостатки: Травмо-опасность.

Отзыв: Баскетбо́л (англ. basket «корзина» + ball «мяч») — спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в корзину (кольцо) соперника. Вот что нам говорит Википедия. Баскетбол прекрасный вид спорта, да он не такой популярный как футбол или волейбол, но это и к лучшему. Ведь наверно у каждого во дворе был футболист, ну хотя бы один. А быть баскетболистом это престижно. Я не говорю что футбол это игра для слабаков, я хочу сказать что это популярная игра и ты не удивишь друзей если ск… Читать далее

03.03.2020

Спорт, развивающий вас как физически, так и психологически

Достоинства: - Самосовершенствование - Получение новых знакомств - Развитие в коллективе - Получение полезных навыков.

Недостатки: - Травмоопасность.

Отзыв: Вообще баскетбол - новый вид спорта. Появился он сравнительно не давно, но за такой короткий промежуток времени он набрал достаточную популярность. Я, лично, занимаюсь данным видом спорта около 12 лет и могу сказать, что баскетбол развил меня не только физически, но и морально. Благодаря баскетболу, у меня выработалась своя "тактика мысли". Я стал решать мелкие проблемы более быстро, я стал решительным. Основываясь на своем опыте, могу порекомендовать вам заниматься данным видом спорта. Вы получ… Читать далее

06.08.2019

Лучший вид спорта, которым я занимался

Достоинства: Многие кто занимаются баскетболом готовы помочь и что-то рассказать прокачка не только тела, но и ума.

Отзыв: Я занимался борьбой, футболом, гандболом, боксом, лыжами и разными другими прекрасными видами спорта, но баскетбол единственный кто остался в моей душе. Прокачает ноги, руки мышцы спины и пресса, продумывая стратегию на игру улучаешь память и узнаешь очень многое, облегчает понимание физики, показывая как работает сила моментов, сила трения, классическая механика и баллистика.

08.06.2019

Предлагаем

Достоинства: 10.

Отзыв: ЛеБрон весёлый чел, люблю смотреть как он балуется и проводит время с семьёй. Рад за него. И всееее.

12.02.2019

Лучшая игра с мячом

Достоинства: Физическое развитие всего тела, увилечение роста, наращивание мышечной массы и силы.

Отзыв: Что вы слышите при слове "баскетбол"? Я вот слышу шум трибун настрой игроков напряжение и борьбу на площадке! В баскетболе есть всё динамичность, красота, интрига, наслаждение от игры. Но что самое важное баскетбол вид спорта в котором всё может решиться за доли секунды то есть напряжёность и интерес идёт до самого конца матча, а это всё то за что люди любят спорт.

05.02.2019

Баскетбол - это воплощение чего то большего, чем просто игра

Достоинства: Спорт, нет свободного времени на вредные привычки.

Отзыв: Баскетбол - это игра, которая требует усилий, без труда не выловишь и рыбки из пруда. Баскет ассоциируется с хип хопом. Эта игра пришла к нам с Америки, черные люди начали играть в нее. С помощью баскетбола можно много добиться в жизнь, ведь если ты хочешь добиться чего то в жизни, надо приложить усилия, как и в баскетболе. В баскетбол играю сильные люди, которые имеют цель!

05.02.2019

Здоровье

Достоинства: Тонус мышц.

Отзыв: Увеличивает скорость реакции, также высоту прыжка, да и вообще держит все мышцы в тонусе! так же способствует росту!!!

08.10.2018

Супер)

Достоинства: Развивает мышление и прочие аспекты Новые знакомства Море позитива).

Недостатки: Травмоопасный спорт.

Отзыв: Очень классная игра, развивающая все аспекты человека, как внутренние так и внешние. Занимаюсь баскетболом около 4-х лет и не жалею, что однажды пошел в секцию. Очень многому научился, а так же появилось много друзей как со своего города, так и с других за счет частых соревнований. Баскетбол-сложная игра в плане взаимодействия, распределения ролей в игре, а так же правилами, там их достаточно и нужны быть очень внимательным) Если вы думаете пойти или нет на данный вид спорта, то скажу, что идите… Читать далее

27.06.2018

Лучшая игра с мячом!

Достоинства: Развитие физических данных, улучшения периферийного зрения, увеличение роста.

Недостатки: Травмаопасность в области лодыжек.

Отзыв: Пожалуй лучшая игра с мячом, сам занимаюсь ей уже где-то 3 года и крайне доволен этой игрой, всеми силами болею за то, что эту игру будут продвигать в России и она станет популярнее футбола. Нельзя конечно сказать о травмах в этой игре, но и нельзя не упомянуть развитее физических данных.

21.06.2018

Интересный и довольно увлекательный вид спорта

Достоинства: Весёлый интересный вид спорта.

Недостатки: Игроки могут получить как небольшие ушибы так и значительные травмы.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта для людей, желающих стать выше или похудеть! Также в баскетбол можно как одному так и с друзьями или семьёй. Баскетбол довольно распространённая игра в Соединённых Штатах Америки. В США была образована спортивная ассоциация под названием NBA.

31.12.2017

Баскетбол самый лучший!

Достоинства: Будешь стройным, будут боятся, играть в кайф, все девки твои).

Недостатки: Травмы (очень редко).

Отзыв: Баскетбол - моя жизнь. Раньше думал что это фигня, но после 2 лет понял, что я без него жить не могу. Стал стройным и сильным, теперь вся школа боится. На данный момент у меня 4 лучших игрока, собираюсь к пополнению. ..............................................

29.11.2017

Хороший спорт.

Достоинства: Активный, популярный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Все виды спорта достаточно хороши, один из них это баскетбол, он один из самых активных видов спорта. Тренирует меткость, реакцию, качает ноги, руки. Он также считается одним из самых популярных видов спорта, более распространён он в Америке, там им занимается каждый третий человек.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.