Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
31.08.2013

Просто лучший

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Какие могут быть тут недостатки!

Отзыв: Лучший вид спорта в мире. Всем советую занятся именно баскетболом, так как эта игра развивает как физические, так и умственные данные. Сам занимаюсь баскетболом уже 2 года, при росте 192см. Совет родителям: отводите своих детей в секцию баскетбола с раннего детства, вы не пожалеете!

27.08.2013

Игра

Отзыв: Баскетбол-это игра в которую я играю уже 4 года. Она очень нравиться мне своими правилами и т. д.. Это поподания в кольцо превосходно, не каждый сможет сразу научиться всему например финтам различным, броскам. Еще в баскетбол лучше играть высокого роста легче поподать в кольцо с прыжка.

14.08.2013

Нравиться

Достоинства: Развивает рост.

Отзыв: Баскетбол очень увлекательный вид спорта как по мне он мне нравиться растягивает мышцы развивает рост но некоторые не умеют играть так что советую играть тем кто умеет.

05.08.2013

Не для слабаков

Достоинства: Физ. развитие.

Недостатки: Порча суставов.

Отзыв: БАСКЕТБОЛ спорт не для слабаков как говорит мой лучший друг, не знаю может он так говорит потому что это его любимый вид спорта, скорее всего так и есть, Но все таки правда в его словах наверное есть. Благодаря ему я не один раз принимал участие в школьных соревнованиях.

04.08.2013

Выбор сильных.

Отзыв: Баскетбол стал в наше время популярен и многие люди в него играют. Также проходят многие турниры наподобии NBA,WNBA,D лига. Игра подразумевает много травм в частичности это боли в коленях и растяжения, однако игра дает многие преимущества, к ним относятся выносливость и резвость.

26.07.2013

Слэм

Достоинства: Очень много достоинств.

Недостатки: Усталость, растяжение связок.

Отзыв: Баскетбол-это спортивная командная игра с мячом. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Баскетбол считается национальным видом спорта в Литве. Игроки NBA: Деррик Роуз. Жоаким Ноа. Майк Джеймс. Майкл Джордан.

26.07.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Выносливость, накаченные ноги.

Недостатки: Переломы, ушибы.

Отзыв: Баскетбол сам по себе не плох. У него много плюсов и пара из них это накаченные ноги и выносливость, ведь в этом виде спорта приходится очень много бегать и прыгать. И за частую не натренерованные ребята во время прыжка с плохим приземление ломают ноги. Но все же этот вид спорта очень полезен.

24.07.2013

Игра как игра

Достоинства: Качаешь мышцы рук и ног, разрабатывается меткость.

Недостатки: Много правил.

Отзыв: Интересная игра, вот только там куча правил, а так же что не толчок противника то сразу фол, но интерес к игре есть!

21.07.2013

Популярный

Отзыв: Баскетбол - один из самых популярных видов спорта. Не совсем правила знаю, но в школе учили, играют в него как правило ростом выше 185 см.

17.07.2013

Вид

Достоинства: Равивает.

Недостатки: Хз нету вроде.

Отзыв: Помимо собственно полезного влияния на здоровье человека, занятия баскетболом способствуют развитию самообладания, повышенной выдержки, инициативности и креативности мышления, смелости и решительности. Систематические тренировки ведут также к формированию самостоятельности, настойчивости и целеустремлённости.

13.07.2013

Отличный

Отзыв: В Баскетбол играю почти с самого детства, но ходить на секцию начал только месяца 2-3 назад. В данный момент нас сейчас мало, но мы уже что-то умеем. В команде я самый высокий и мне порой бывает трудно успевать бежать к себе в защиту, так как я самый высокий и делать два шага на чужой стороне. Советую кому нравится баскетбол занятся серьезно)).

12.07.2013

Мастер!

Достоинства: Растешь от баскетболла.

Отзыв: Баскетбол - отличный спорт для тех кто хочет вырасти так как когда ты прыгаешь у тебя растягиваются все мышцы, и все остальное это очень активный спорт от него еще будут расти мышцы на ногах и на руках на ногах потому что прыгаете а на руках потому что кидаете мяч а он весит не 100 грамм.

21.06.2013

Баскетбол-это лучше чем просто игра

Отзыв: Баскетбол научит проигрывать и выйгрывать. Без поражений не научишься выйгрывать. Нкачаешь мышцы рук и ног. Рост прибавляется мгновенно, есть растишку бесполезнно. Проверенно. Если завтра у тебя игра с сильным противником где выйграть не как и тебя спрашивают зачем идти на игру, что бы трешки бобрасать.

21.06.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Развиваешь мышцы.

Недостатки: Только одна польза. Минусов нету.

Отзыв: Спорт для тех, кто высокого роста и хочет под накачать мышцы на руках и ногах. Ведь когда прыгаешь, бегаешь, кидаешь баскетбольный мяч, все мышцы напрягаются и начинают расти. Сам лично играю в баскетбол и могу сказать, что не плохо играю, так как с мышцами на ногах и руках у меня нет проблем! Советую всем!

20.06.2013

Интересная

Достоинства: Легко выполнять задания. Много вариантов.

Недостатки: Нет нидостатков.

Отзыв: Баскетбол очень классная игра. Играю из самого детства. А также хожу на секцию около 5-6 месяца. Я в команде средний мне не сложна играть. Мы с командой недавно заняли первое место. Команд было 10 с разных школ. Каждый день по две игры. Нас отпускали с уроков у нас были каникулы 5 дней. Мне интересна игра баскетбол.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.