Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
03.05.2013

Прекрасный вид спорта

Достоинства: Прокачка практически всего тела, улучшение глазомера.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Данный вид спорта сейчас довольно популярен. Он практикуется в школах как обязательная дисциплина. Данный вид спорта очень хорошо прокачивает вашу дыхательную систему и ноги (так как приходится практически всю игру бегать по площадке). также баскетбол развивает глазомер.

28.04.2013

Неплохо.

Отзыв: К данному виду спорта проявляю некоторую симпатию. В нем есть и техника, и скорость одновременно. И это, кстати говоря, очень важно. Также присутствует много непредсказуемости, что дает некоторое преимущество на фоне других видов спорта. Вообще, в любом виде спорта есть непредсказуемость, то, за что его любят миллионы людей, но баскетбол в сочетании с непредсказуемостью, скоростью и техникой немного отличается от других видов спорта.

24.04.2013

Баскет рулит!

Достоинства: Увлекательная командная игра, иногда можно и в двоем в кольцо покидать) Развивает физически, морально и т. д. Только плюсы.

Недостатки: Сама жизнь зачастую опасна, занятие тем или иным видом спорта повышает риски получить травмы, но куда без этого, а в баскетболе надо постараться, покалечиться) Так что минусов нет!

Отзыв: Баскетбол увлекательная и энергичная игра, как и любой вид спорта основанный на командной игре, сплачивает коллектив, и заставляет думать сообща, развивает многие физические параметры и не только. Само занятие спортом уже способствует развитию личности в целом.

24.04.2013

Четкая игра

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Четкая игра, раньше не очень нравилась, ну когда правил не знаешь не всегда нравиться игра. А сейчас вошёл во вкус и ношусь туда сюда с этим мячом:).

21.04.2013

Высота

Отзыв: Баскетбол - вид спорта для которого нужны высокие люди. Потому что маленьких баскетболистов очень мало. Хороший вид спорта для того чтобы "подтянутся" или же вырасти, т. к там задейвствуются различные прыжки. Баскетбол очень любят в Америке, потому что там много негров.

17.04.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Непредсказуемый исход матча.

Недостатки: Много нарушений.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта. Еще в школе баскетбол завоевал мое уважение. В этом виде спорта важно умение владеть мячом, хорошая смекалка а также выносливость. Когда смотришь игры лучших команд NBA завидуешь их умению и профессионализму. Всем советую поиграть в эту игру!

16.04.2013

Интересно

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Сложная игра.

Отзыв: Баскетбол мне очень нравится техникой владения мячом, это самое основное для меня, в целом игра не особо нравится. Но играть в него сложно. Больше нравится фристайл баскетбольным мячом, нежели сама игра баскетбол:) Очень не нравится, что игра очень строгая по правилам, чуть задел-фол. Бывают ситуации игровые, но дается фол. очень не нравится.

16.04.2013

Супер

Отзыв: Я наслаждался нашим путешествием в Уингейте. Персонал был замечательным, доброжелательным и очень предупредительным. Качество и чистота нашего номера были исключительными. Бесплатный завтрак был восхитительным с таким количеством вариантов. Это было отличное начало нашего дня. Я определенно рекомендовал бы Уингейт семье и друзьям. Спасибо!

13.04.2013

Класс

Отзыв: Классно.

13.04.2013

Спорт - Сила

Достоинства: Здоровый образ Жизни.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбо́л (англ. basket — корзина, ball — мяч) — спортивная командная игра с мячом. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Kорзина находится на высоте 3,05 метра от пола (10 футов). От каждой команды на площадке находится по 5 человек, всего в команде 12 человек, замены не ограничены. За мяч, заброшенный с б… Читать далее

12.04.2013

Приятный, очень подвижный и даже великолепный вид спорта.

Достоинства: Удовольствие от игры, радость возможной победы, физическое развитие, новые знакомые.

Недостатки: Часто доводил свои пальцы до ушибов серьезных когда не так принимал в торопях меч.

Отзыв: Сам активно занимался баскетболом несколько лет, было очень увлекательно, все время тянуло, нравилось заниматься над техникой игры, разнообразными обводками и так далее, играл часто за школу) Баскетбол хорошая игра, по мне лично даже очень, мне не нравится такой вид спорта как футбол на траве или хоккей с мячом, а вот баскетбол даже сейчас я с удовольствием смотрю по телевизору, иногда даже играю с друзьями. Баскетбол очень хорошо развивает тело и бег.

11.04.2013

Прекрасный спорт!

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Мне нравится этот спорт тем что в нем надо играть лишь только руками! Так как в футбол я не люблю играть!

08.04.2013

Отличная игра с помощью рук

Достоинства: Тренирует меткость, реакцию и увеличивает силу прыжка.

Отзыв: Отличная игра тренирует свою скорость, силу и дисциплину так как в баскетболе очень много фолов, но уже их намного меньше игроки стали относиться лучше к другим игрокам. Меткость почти самое важное в баскетболе, особенно при штрафных. Всем советую поиграть в эту прекрасную игру с друзьями.

03.04.2013

Спорт

Достоинства: Развивает ловкость, точность броска, тактическое мышление.

Недостатки: Непонятные правила игры в которых можно запутаться, рост игроков не должен быть маленьким.

Отзыв: Баскетбол, отличная игра! В этом виде спорта нужно продумывать тактику игры, маневры и многое другое. Игра для высоких спортсменов. Лучший командный вид спорта, не смотря на то что не пользуется в нашей стране большой популярностью, но все же в него играют многие.

28.03.2013

Серийные убийцы. Великий «Майами» и еще 5 самых длинных побе

Достоинства: На данный момент самая длинная серия принадлежит Лос-Анжелесу Лейкерс/.

Недостатки: Все сказано недостатков нет!

Отзыв: «Майами» одержал уже 26 побед подряд и сделал еще один шаг к вечному рекорду «Лейкерс». Блог «Фонарь» рассказывает о самых длинных сериях в НБА и выделяет их характерные особенности. «Лейкерс» (33 победы) Сезон: 1971/72 Регулярный чемпионат: 69-13 Продолжительность серии: 5 ноября 1971 (110:106, «Балтимор») – 9 января 1972 (104:120, «Милуоки») Тренер: Билл Шерман (пришел в клуб перед началом сезона) Главные герои: Джерри Уэст, Гэйл Гудрич, Уилт Чемберлен, Джим МакМиллиан, Хэппи Хэй… Читать далее

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.