Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
05.02.2014

Самый лучший спорт мира!

Достоинства: Активный, развивает мышцы ног, так и рук.

Недостатки: Недостатков в баскетболе нет.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта чтобы научится хорошо играть нужно долгие годы подготовки и чтобы попасть в какую нибудь команду нужны результаты. Я сам начал заниматься с 11 лет, сначала не умел играть, год прошёл, я стал лучший из своей паралели, я со своей командой выиграли городские соревнования. Очень важно владеть мячом в игре и телом. Способствует развитию мышц, на ногах и на руках.

03.02.2014

Игра на вынослиовость

Достоинства: Ловкость, скорость, выносливость.

Отзыв: В США этот вид спорта является очень популярным. Наблюдать за игрой команды очень интересно и зрелищно, особенно если играют проффесиональные игроки. Этот вид спорта требует выносливости, силы, ловкости. Всем рекомендую этот вид спорта. Для здоровья и настроения).

22.01.2014

Игра для прыгунов и для тех кому не куда девать руки!

Отзыв: Игра для прыгунов и тем кому не куда девать руки! Различные фенты просто превосходны! Под эту игру и родился клубняяк!

09.01.2014

Отличная игра

Достоинства: Физическое развитие, скорость.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Баскетбол очень популярная игра, нет таких людей которые не знают о нём. Я люблю эту игру и играю в неё уже около 10-ти лет и она мне доставляет удовольствие. Так же я люблю смотреть баскетбол по телевизору и моя любимая команда Chicago BULLS. Я советую всем играть в баскетбол так как от него растёш!

07.12.2013

Баскетбол

Достоинства: Мужественный.

Отзыв: В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Это очень хорошая и классная игра.

01.12.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Увеличивает скорость роста человека.

Недостатки: Все виды спорта объединяет один минус травмы!

Отзыв: Баскетбол отличная игра как и для мальчиков так и для девочек она увеличивает скорость роста баскетбол достаточно интересная игра в ней главное рост игрока и владение мячом и своим телом лично мне нравится играть в него это в первую очередь множество эмоций всем советую играть в эту замечательную игру.

18.11.2013

Отличная игра

Отзыв: Баскетбол - хорошая игра, которую многие считают игрой черных. Чтоб играть в баскетбол нужен не маленький рост, быстрое движение рук и ног. Баскетбол развивает в первую очередь физические качества человек, а потом уже реакцию. Посмотрев профессиональный баскетбол сразу хочешь научиться владеть мячом так же, так что играйте в баскетбол - занимайтесь спортом.

12.11.2013

Супер игра

Достоинства: Супер игра.

Отзыв: Ребят самая интересная игра я в нею играю почти каждый день и хожу на секцию. Супер игра обажаю! А так же интересно играть в друзьями.

30.10.2013

Баскетбол самая лучшая игра

Отзыв: Баскетбол самый крутой вид спорта. Не знаю для кого как но я занимаюсь ним уже 6 лет, этот вид спорта отлично развивает мышечную массу. Еще ты растешь в верх набираешь рост! Очень рекомендую зайняться этим видом спорта!

22.10.2013

Лучший спорт для приоброзования тела

Отзыв: Очень хороший спорт.

02.10.2013

Это лучший спорт! !!!!!!!

Достоинства: Все!!! Это же спорт))).

Недостатки: Нет.......

Отзыв: Баскетбол это один из самых лучших спорта в мире, это не только спорт ну еще игра очень интересная игра, в общем я тоже занимался Баскетболом 5 лет и мне нравилась. Если вы решили заниматься Баскетболом то я бы сказал это правильное что ты захотел заняться этим спортом. Желаю тебе удачи и, правильного решения!!!

10.09.2013

Отличный вид спорт

Достоинства: Закаляет спортивный дух.

Недостатки: Возможны травмы.

Отзыв: Баскетбол отличная командная игра. Как спорт отличный вариант для поддержание фигуры. Закаляет спортивный дух. Заставляет думать, совершать действие. Подходит как и мужскому так женскому полу. Укрепляет силу воли. От баскетбола можно вытянуться в росте. я обожаю баскетбол.

01.09.2013

Улетная игра

Достоинства: Корзина и мяч и паркет.

Недостатки: Поле маленькое).

Отзыв: Игра для черно кожых мужиков).

31.08.2013

Достоин выбора

Достоинства: Очень подвижный вид спорта, формирует все виды мышц.

Недостатки: Не могу ответить, я их не вижу.

Отзыв: Баскетбол, как и любой другой вид спорта очень полезен для развития подростка. Это подвижный вид спорта, в нем задействованы практически все мышцы человека. Занимаясь данным видом спорта вы однозначно прибавите в мышечной массе и несомненно в росте. Насчет роста можете даже не сомневаться, тело при броске мяча в кольцо постоянно "тянется", также вы совершаете постоянные прыжки, пытаясь произвести бросок мяча. Дриблинг, задействует мышцы ваших ног, рук, да и всего тела в целом. Конечно не обойтис… Читать далее

31.08.2013

Отличный баскетбол

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Не играл в баскетбол, иногда если так мяч покидать с пацанами на улице а так мне кажется что баскетбол это сложная игра для того чтобы попасть в кольцо нужно учиться и ищё раз учиться По сколько я знаю где то слышал «Баскетбол это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кросовок, это мощь и скорость» Могу ищё добавить что баскетбол это наверно очень классная игра!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.