Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
20.03.2017

Классная игра

Достоинства: Хорошо развивает мышцы ног.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбол - игра, которая развилась и имеет большую популярность в Америке. По мне так это тот вид спорта, где люди могут научиться высоко прыгать в высоту, а также прилично развить свои мышцы ног. Так же развивает тактические мышление и координацию . В этом виде спорта большинство игроков высокого роста, но я думаю, что рост не главное. Главное умение и желание играть.

26.08.2015

Отличный вид спорта

Отзыв: Занималась баскетболом очень долгое время. Баскетбол это в первую очередь игра. А игры, даже спортивные, вырабатывают в голове такие функции, как умение выстраивать тактику, умение быть лидером, выносливость. А это очень необходимое качество. особенно в наше время. Во вторых это спорт. А спорт, это в первую очередь ЗДОРОВЬЕ. Так что для тех кто хочешь быть высоким, стройным и здоровым-вперед!

20.08.2015

Так себе

Достоинства: Интерестно.

Недостатки: Баскетбол умер как спорт.

Отзыв: Спорт? забудьте. Спорт давно канул в лету практически. Остался спортивный бизнес. В частности баскетбол. Не однократно замечала и уже даже прогнозирую что баскетбол (хотя это касается любого вида спорт. бизнеса) почти на 100 процентов (МОЁ МНЕНИЕ) если играют страны третьего мира куплен. Не буду приводить уйму примеров. Приведу один. Сегодня играли Нидерланды и филипины. 6 минута 1 четверти. Счёт 8: 15, я сразу подумала что филипины проиграют. Так оно и вышло. 1 четверть закончили 21:20. В нач… Читать далее

23.06.2015

Мега супер спорт игра!

Достоинства: Интересно, динамично.

Отзыв: Я обожаю баскетбол! Это невероятно динамичный и увлекательный вид спорта. Я 6 лет своей жизни посветила баскетболу и когда пришлось бросить очень переживала и жалела. Баскетбол игра не простая и безумно интересная. Сейчас с удовольствием смотрю матчи и болею за любимые команды.

20.06.2015

Игра, заменяющая жизнь

Достоинства: Увлекательно с самой первой секунды.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Самый лучший вид спорта, какой только могло придумать человечество. Подвижная игра для людей, которые не против контактного спорта, не переживают по поводу сломанных конечностей и просто любят играть в команде. От баскетбола много пользы, особенно для поддержания крепкого здоровья. В баскетбол лучше играть с детства, чтобы в юности были хоть какие-то базовые знания дриблинга, бросков и, конечно, правил.

16.10.2014

Хороший

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбол на мой взгляд самая привлекательная игра в мире! Люди я занимаюсь баскетболом уже 4 года и эта игра мне ни капельки не надоела. Эта игра развивает как физически так и интеллектуально, в баскетболе не только нужна хорошая выносливость но и умная голова. Ведь баскетбол это как шахматы сделал не правильный ход и все ты проиграл. Так что люди любите баскетбол и занимайтесь им. Это очень клевая игра.

11.10.2014

Игра с умом!

Отзыв: Если вспомнить год основания этого вида спорта, и до чего дошёл прогресс, то можно просто ещё раз посвятить себя этому виду спорта! Для него необязательно быть двухметровым дядей, в нём преобладает логическое построение игры, и если ты маленького роста и у тебя переферическое зрение то ты обыграешь любого!!

05.10.2014

Раньше играл

Отзыв: Я раньше играл в баскетбол, конечно, любительски, ничего серьезного. Но зато всегда весело было, да, и в рост я не плохо вытянулся). И девчонкам нравилось) что парень я спортивный) отбою не было).

25.08.2014

Один из лучшых спортов

Достоинства: Активный спорт!

Отзыв: Баскетбол лично для меня один из лучшых видов спорта, в баскетболе мы можем замететь как работает команда и как важна командная сила. Очень увлекательный вид спорта и вообще очень интерестный! Советую всем!! Часто в детсве играл и продолжаю играть со своими друз'ями!

13.08.2014

Отличный вид спорта

Достоинства: -Физическая активность всех групп мышц -Развитие точности (мышечная память) -Мышления -Дыхательных путей и кровообращения.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Сам играю в баскетбол летом каждый вечер с друзьями, можно и в любое время года лишь бы погода позволяла).

16.07.2014

Хороший вид спорта

Достоинства: Игра руками только.

Недостатки: Сложно отобрать мяч.

Отзыв: Люблю баскетбол! Особенно он хорош для людей с высоким ростом. Не люблю тут одно - сложно отобрать мяч!

10.03.2014

Полностью связан с жизнью.

Достоинства: Шанс поступления в хороший ВУЗ, предоставляет: атлетичную фигуру, хорошие физические данные.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Из собственного опыта могу оценить этот вид спорта как наиболее зрелищный, в особенности в Национальной Ассоциации, но и травмоопасный. Баскетбол помогает развить различные физические и умственные качества, необходимые для современной жизнедеятельности.

08.03.2014

Супер

Достоинства: Физическая подготовка.

Отзыв: Баскетбол - вторая по популярности игра, после футбола. Баскетбол требует роста и хорошей дыхалки. Баскетбол-это командная игра. Если ошибётся 1 игрок, это может послужить поражением для всей команды.

23.02.2014

Интересно смотреть и играть

Достоинства: Интересно, на любителя.

Недостатки: Надо понимать правила.

Отзыв: Это моя любимая игра, которую я люблю смотреть, и играть, хоть играю плохо. Очень интересные приемы с мячом. Игроки очень ловко обводят друг друга. Захватывает дух, когда игрок бросает 3-х очковый. Вот только мне не нравится форма игроков. А так вообще очень интересно смотреть.

05.02.2014

Классная игра!

Достоинства: Весело,, интересно, классно!

Отзыв: Игра очень интересная и очень подвижная, веселая и интересная, которая очень полезна для здоровья, а так же для физического развития!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.