Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
19.06.2013

Развивающий

Отзыв: Сам занимаюсь этим видам спорта и всем советую. Бег с чередованием прыжков и финтов очень полезен. Хорошо развивает выносливость и меткость. Усиляет руки и развивает командную игру. Правда лучше сразу много не играть будут потом болеть ноги, а лучше записаться в секцию и потихоньку начинать играть.

18.06.2013

Вспомните невероятного Майкла Джордана

Достоинства: Лёгок в освоений Популярен Интересен.

Недостатки: Требуется высокий рост.

Отзыв: Баскетбол-спорт активный. Развивающий человека в целом, как физически так и морально. Нагрузкой на все группы мышц, а также на скорость принятия решений. Он не слишком травмоопасен, очень популярен, вспомните Майкла, Джордана и Кобе Брайанта. Их знает каждый, они богаты, здоровы и успешны. Удачи всем тем кто хочет им заняться.

17.06.2013

Хороший спорт

Достоинства: Развивает ловкость, скорость и поддерживаешь себя в форме).

Недостатки: Травмы, ну а как без них.

Отзыв: Баскетбо́л (англ. basket — корзина, ball — мяч) — спортивная командная игра с мячом. Баскетбол входит в программу Олимпийских игр с 1936 года. Мне очень нравится баскетбол сам очень часто играл в школе и выигрывал (между классами и школами). Не раз делали фалы из за чего получаешь травмы, но всё ровно пару раз в неделю поиграть с друзьями надо играть (кому нравится) =).

12.06.2013

И поиграть и посмотреть

Достоинства: Развивает Интересно смотреть.

Отзыв: Баскетбол - прекрасный вид спорта, если регулярно в него играть то развиваешься очень быстро особенно в юном возрасте, я очень люблю поиграть в эту игру, но в баскетбол интересно не только играть, но и смотреть матчи по телевизору или даже в живую на спорт площадках... Очень захватывающая игра.

09.06.2013

Отличный.

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Получают травмы.

Отзыв: IЗанимался баскетболом 4-5 год. Люблю играть с друзьями. Очень хорошая спорт всегда смотрю по телевизором.

08.06.2013

Люблю баскетбол

Отзыв: Довольно забавно наблюдать как здоровенные, высоченные дяденьки прыгают с мячом около корзины на небольшом куске площадки. А серьезно, довольно увлекательный вид спорта, смотреть его не скучно, все происходит динамично и увлекательно. Мне нравится!!

07.06.2013

Класс

Отзыв: Можно получить удовольствие от игры.

07.06.2013

Игра для тех, кто любит здоровій образ жизни

Достоинства: Отлично можно провести время с друзьями, розвитие выносливости, подвижности, прыжка.

Недостатки: Возможны травмы голеностопа.

Отзыв: Сам занимаюсь баскетболом 3 года. Поначалу хотел бросить это дело, но потом когда начало хоть что-нибудь выходить понравилось. Стал быстро учится так как было интересно научится новый финт или обвод. Принял участие в районных соревнованиях. Проиграли, но я не сломался. Сейчас уже играю на достойном уровне, и летом буду принимать участие в чемпионате. И на последок хочу написать, что бы поражение не останавливали вас на достигнутом!

04.06.2013

Любимый вид спорта

Отзыв: Раньше, в детстве я ненавидел баскетбол вообще, не понимал как людям нравится вообще он, но однажды на уроке физкультуры мы начали изучать игру в баскебол, мне было не интересно, но потом мы всё же начали в него играть и после первой игры, я понял, я понял что это очень интересный вид спорта, развивает меткость, ловкость, тактику.

03.06.2013

Баскетбол - это жизнь

Достоинства: Тренировка тела, возможность что бы тебя заметили, общение.

Отзыв: Говорить что ты занимаешься баскетболом это глупо. Им можно только жить. В моем случае все начиналось в школьной команде куда привела меня наша учитель физкультуры. Помню как было тяжело, через годик пошли первые турниры. Не успел оглянуться как мы чемпионы области . Дальше было много еще разных соревновании в том числе и престижный. Благодаря этому виду спорта я обрел верных друзей.

22.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Развивает скорость и реакцию.

Недостатки: Получают травмы.

Отзыв: Отличная игра она развивает почти все мышцы, скорость и точность. Я очень люблю эту игру. В эту игру я играю с детства лет с 7 и играю нормально. Очень увлекательный вид спорта. Баскетбол это спорт и я за здоровый образ жизни. И интересно смотреть по телевизору.

17.05.2013

Мне нравится бАСКЕТБОЛ

Отзыв: Всем советую поиграть.

14.05.2013

Лучшая игра с мячом.

Достоинства: Координация. Рост.

Отзыв: Лучшая игра с мячом + растешь. Играть можно профессионально или просто стрит. Главное чем-то заниматься, и эта игра великолепный вариант. Баскетбол более развит на западе, хоть Россия и уступает другим странам, но интерес у молодежи все равно растет.

09.05.2013

Великолепный вид спорта.

Достоинства: Великолепный спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Всем привет! Я считаю, что баскетбол - это великолепный вид спорта. Мое мнение, что он гораздо интересней футбола и хоккея, хотя и те то же интересно наблюдать и играть. Почти все детство я провел с баскетбольным мячем в руках, даже сейчас я иногда выхожу на улицу, чтобы поиграть в стритбол.

07.05.2013

Красота

Достоинства: Большой заработок профессиональных игроков.

Недостатки: Как и в каждом спорте есть травмы.

Отзыв: Баскетбол это та игра в которой нужно думать что ты делаешь. В этой игре важен не один игрок, а полная сосредоточеность всей команды. Как говорится один в поле не воин.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.