Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
12.12.2023

Отличный чай

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет Уважаемые читатели! Сегодня расскажу и своем любимом чае, который моя семье пьет очень долго время. Многие из Вас знакомы с такой маркой как TESS. Данную продукцию можно найти в самом ближайшем магазине от Вашего дома. Данная марка достаточно хорошо зарекомендовала себя на рынке, и сразу нашла своих почитателей и настоящих любителей чая. Огромная линейка вкусов, не оставит без внимания даже самого опытного чайного гурмана! Чай упакован в красивую, красочную упаковку. Внут… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: Чай очень вкусный, насыщенный. По-моему, он без добавок. В пакетиках есть инструкция по завариванию Хочу поделиться своим мнением о чае "TESS" - это чай премиум качества. Я пью этот чай уже несколько лет, иногда бывает, что покупаю по акции, но не всегда получается. Иногда, когда на чай нет денег, я пью Когда мне хочется чего-то необычного, я покупаю чай "Tess". Очень нравятся его вкусы - травяной и зеленый с имбирем.

12.05.2023

Отзыв: Упаковка красивая, удобная. Чай на вид красивый, яркий и ароматный. В упаковке 60 пакетиков. Состав чая не плохой. Но лично я не пробовала этот чай. На вкус он мне не понравился. Так как я не любитель чая, я его не попробовала. А вот моя мама пила чай с удовольствием. Она сказала, что чай не плохой, но только без сахара. И я ей полностью доверяю. Я сама люблю чай, а он без сахара не пьется. Да и по цене он не дорогой. За 60 пакетиков я отдала всего лишь 49 рублей.

02.01.2022

Вполне хороший чай

Достоинства: Нормальная крепость, вкус.

Недостатки: Не хватает насыщености во вкусе.

Отзыв: Сейчас на чайном рынке очень плотная конкуренция, и найти хороший чай за 65 рублей трудно и становится очень большой проблемой. Не буду называть другие марки чая за эти деньги, которые мне не понравились, даже были просто ужасны... Ассортимент у него огромный, с ароматизаторами и без, но в последнмй раз я его покупала наверно где то два года назад.

25.01.2019

Наливай чай Tess в делах ждёт прогресс!!

Достоинства: Разнообразный. Вкусный.

Отзыв: Ароматный, вкусный. Этот чай и с конфетами хорош, и с бутербродами. И просто с сахарным песком. Не стыдно предложить гостям. Они найдут пакетик чая на свой вкус. Зелёный чай с антиоксидантами хорош для тех, кто контролирует свой вес. Дети с удовольствием пьют ягодный. Бабушки и дедушки - чёрный!

23.01.2019

Достоинства: Хорошее количество в упаковке. Приятный запах. Разнообразие вкусов. С каждым сезоном добавляетя различные новые вкусы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный, приятно пахнущий чай TESS. Подойдет для любителей: черного, зеленого, фруктового. Также в этой коллекции представленны чаи такие как: со смородиной, ромашкой, лаймом, персиком, классический черный чай, травяной, с ягодами, с различными тропичискими фруктами и различные другие. Так же количество 60 пакетиков хватит на долго, а так же можно использовать как подарок илималенький призент.

15.01.2019

Очень большой выбор вкусного чая

Достоинства: Вкус, цена, размер, красота.

Недостатки: Некоторый чай безвкусный.

Отзыв: Очень много вкусного чая, мне особенно понравился красный, хотя попадался иногда и полностью безвкусный, как будто просто воду пьешь. На подарок близкому человеку самое то, смотрится масштабно, красиво, и стоит относительно недорого, хотя есть далеко не во всех магазинах.

15.01.2019

Разнообразие - это хорошо, но только если не в ущерб качеств

Достоинства: Красивое оформление коробки.

Недостатки: Плохое качество самого чая.

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков мне презентовали на недавние праздники. Коробка, конечно, красивая, оформление выше всяких похвал. Разнообразие вкусов тоже прельщает и вызывает желание все попробовать. Вот только на деле ждет жестокое разочарование - чай довольно плохо заваривается, и вкус в итоге остается "скомканным".

11.01.2019

Отличный

Достоинства: Большой выбор вкусов.

Отзыв: Отличный набор, ароматный, насыщенный вкус. Можно наслаждаться разными вкусами каждый день. Так же подойдёт для подарка, я думаю каждый будет рад получить такой набор в подарок.

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Супер аромат и вкус.

05.01.2019

Хорошо

Достоинства: Хороший подарок.

Отзыв: Очень вкусный чай, хорошо подойдёт в качестве подарка.

26.12.2018

Понравился

Отзыв: Вкусный чай, радует то, что в коробке несколько вкусов. Попил один, надоело, начал пить другой. А еще подходит в качестве подарка.

24.12.2018

Ароматный

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Чай тесс ассорти набор 60 пакетиков я купила чисто случайно, так как в магазине не оказалось моего чая. ну думаю куплю тесс попробую. и вы знаете я не пожалела чень вкусныц и ароматный чаймоя мама очень критичемки относится к выбору чая и даже ей понравился этот чай насыщенный и вкусный.

18.12.2018

Очень много разнообразных вкусов.

Достоинства: Бодрящий аромат и вкус. Разнообразие вкусов черного и зелёного чая.

Отзыв: Мне больше всего нравится зелёный чай Tess с мятой. Есть большое разнообразие вкусов. С чёрный бергамотом, зелёный с лимоном и лаймом и множество других. Они все очень вкусные и каждый может найти себе чай практически с любым вкусом, который будет по душе.

16.12.2018

Очень вкусный чай.

Достоинства: Ну, во-первых, вкус. Во-вторых, несколько вкусов. В-третьих, удобно брать с собой, так как чай пакетированный.

Недостатки: Ну, цена, конечно. Видела в магазине за 260 рублей.

Отзыв: Моей маме дарили такой набор. Чай очень вкусный и красиво оформлен. Я вообще уважаю компанию"Tess". У них качественная продукция. Устроили чаепитие с этим чаем. Всем гостям понравилось! Мне в принципе нравятся красивые подарочные упаковки, ведь это так красиво! Его моей маме подарили на День Учителя. Недавно мне снова подарили чай "Tess". Только уэе обычный. Со вкусом лесных ягод, мой любимый вкус!!!

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.