Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
09.10.2018

Хороший чай.

Достоинства: Ароматный, вкусный, разнообразный.

Отзыв: Я не очень люблю чай, а вот моя дочь его обожает и всегда выбирает именно чай Tess. Очень нравится Tess Orange. Чай Tess ассорти - это всегда отличный выбор. Очень ароматный, и приятный. Можно радовать себя разными вкусами несколько раз в день. Средняя крепость не раздражает вкусовые рецепторы.

09.10.2018

Очень вкусный чай

Достоинства: Доступная цена, разнообразие вкусов, ароматный чай.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Недавно была у подруги, она запарила попробуй да попробуй чай вскусный купила, а я чесно признаться чай пить не очень люблю, но она не унималась... пришлось попробывать, и точно реально вкусный ароматный чай, прекрасное послевкусье оставляет. Мне лично оооччеееннньь понравился, и вам советую.

08.10.2018

🤗

Достоинства: Крепкий и ароматный.

Отзыв: Рекомендую.

07.10.2018

Интересное сочетание вкусов

Достоинства: Доступный, вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прикольный чай для людей любящих разнообразие, очень ароматный и приятный на вкус, фруктовые нотки оставляют особенное неповторимое впечатление о чае на весь день, лично мне чай очень нравиться,.

04.10.2018

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, насыщенность.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда ранее покупала чай Гринфилд, но однажды такого, который я покупаю не было на прилавке. И я увидела чай фирмы "Tess". Решила купить и попробовать. И знаете, мои ожидания превзошли себя, мне этот чай очень понравился. Теперь постоянно его покупаю. Очень вкусно. Рекомендую всем.

01.10.2018

Обожаю чай

Достоинства: Вкусный черный чай.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: К чаям различным привыкла с детства, как к зеленым так и черным. Жила в Крыму и прекрасно разбираюсь в чаях. Этот могу посоветовать. За свою цену минимум красителей и консервантов. Но все же присутствуют. Но без этого в 21 веке никуда.

20.09.2018

Супер чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отличный чай, понравился своим вкусом и ароматом, перепробовав разные виды чаёв остановилась на "Tess" думаю больше пробовать не буду. Аромат этого чая манит с первой секунды и очень трудно оторваться, даже если не хочешь пить почувсвовав его аромат не возможно устоять.

10.09.2018

Высокое качество, незабываемый вкус!

Достоинства: Вкус, аромат, цвет, запах, вид (не пыль), красиво упакованы пакетики, дизайн.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кробочку этого чудесного чая несколько лет назад мне подарила на день рождения мама, там ещё был сувенир кружка, с тех пор я полюбила этот вкус и аромат чая TESS.

06.09.2018

Отличный выбор

Достоинства: Мягкий, вкусный, ароматный..

Недостатки: Оден не достаток чувствительный вкус арматизатора.

Отзыв: Я много пробую разных чаев! Они все отличаются хоть это можно не заметил! Первый раз я попробывала его год назвать и мне очент ь понравилось особенно утром когда спишь не нужно высыпать заварку, чтобы заверить себе хороший чай.

23.08.2018

Круто

Достоинства: Черный чай классический и с добавками (6 видов) зеленый чай классический и с добавками (3 вида) травяной чай (3 вида).

Отзыв: Хороший подарочный набор для любителей пакетированного чая: вся палитра из 12 вкусов Tess. Разбор всех вкусов+как правильно заваривать+состав. Очень насыщенный ароматный В целом впечатления: вкус чая насыщенный большинство видов содержат ароматизаторы и улучшили черный чай без добавок на вкус отличий не имеет очень мелкий помол содержимого пакетиков выполнены пакетики качественно (не рвутся, крепкий ярлычок, на дне коробки нет пыли и остатков чая) при повторном заваривании вкус чая практ… Читать далее

11.08.2018

Отличный подарок для любителей уютных семейных вечеров

Достоинства: Разнообразие, приятная цена, возможность попробовать всю линейку вкусов. Нассыщенный вкус.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупала такой наборчик в подарок для своего свекра. Он очень большой любитель чаепитий. Приятно было увидеть его реакцию, такой азарт попробовать разные вкусы, мы и сами с удовольствием выбирали себе какой-нибудь вкус по душе, потом давали друг другу пробовать. В общем, для себя я определила отличный подарок на небольшие события коллегам и друзьям. Вас будут вспоминать добрым словом, каждый раз наливая себе чайку.

09.08.2018

Вкусные, но не все) )

Достоинства: Самый вкусный и относительно крепкий чай.

Недостатки: Из этой упаковки не все понравились.

Отзыв: Чай мне подруга привезла, когда в гости приезжала. Вообще из всех Тесс раньше только Pieasure любила, просто остальные видимо не пробовала. Тут все разные в упаковке, прикольно, почти все понравились. Вообще тесс крепкий сам по себе, на несколько чашек хватает, часто его беру. Особенно если по акции вижу.

28.07.2018

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный+ Отличный+ Разные вкусы+ Не вреден для здоровья+.

Отзыв: Чай "Tess"- много разнообразия, разные вкусы, подойдет как и подарочек так и просто к печенью, нет притарного вкуса, выбирай какой хочешь вкус и наслождайтесь чаем " Tess".

15.07.2018

Супер

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Покупала в подарок данный набор,, красивый дизайн ну а вкус просто волшебный.

15.07.2018

Вкусно пахнет

Достоинства: Непревзойденный вкус.

Отзыв: С того момента как я попробовала чай "Теss" я в него влюбилась:) Приятный аромат, изысканный вкус и большое разнообразие. С удовольствием угощают этим чаем своих гостей. Рекомендую не пожалеете!

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.