Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
11.06.2018

Отлично в качестве подарка.

Достоинства: Низкая цена для такого количества продукта, много вкусов.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Когда встал вопрос о том, какой же чай подарить бабушке, то я не задумываясь предложила купить этот набор. На самом деле этот набор универсальный. Тут найдётся чай на любого ценителя. Начиная с обычного черного и заканчивая зелёным. Весь набор у нас ушёл очень быстро. Было уж очень вкусно.

16.05.2018

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне чай не понравился вообще. Вкус приторный, а запах ядреный. Да и не самый приятный у некоторых вкусов. Пробовала очень много разных вкусов в подарочной упаковке и просто покупала. Делаю выбор в пользу чая на развес в специализированных магазинах. Он гораздо приятнее.

29.03.2018

Прекрасный вкус

Достоинства: Упаковка, аромат.

Недостатки: Много английских слов, что каждому не понять, шнурок слишком длинный.

Отзыв: Нравится состав: натуральные травы, дивный вкус, хороший цвет, дизайн,.

27.03.2018

Наивкуснейший

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Однажды попробовала чай, у бабушки на дне рождении и вкус меня потряс. Очень был игристый вкус и приятный, мне так очень сильно понравилось, что я решила приобрести такой чай и домой. На мое удивление в магазине было очень большой выбор и я очень скоро определилась. ,что же мне нужно.

06.03.2018

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: СОВЕТУЮ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВКУСНЫЙ ЗАПАХ ОТЛИЧНЫЙ АРОМАТ КЛАСС РЕКОМЕНДУЮ ВАМ.

09.02.2018

Не плохо!

Достоинства: Быстрый в приготовлении.

Недостатки: Уступает листовок чаю из-за пакетика, потребитель не видит что он пьет!

Отзыв: Чай Tess ассорти 60 пакетиков- приятное проведение времени за чаепитием, если чай насыщенный!!! Не будет лишним на столе! Благодаря ассортименту каждый член семьи доволен и наслаждается любимым вкусом!

07.02.2018

Хороший чай

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Наткнулась на этот чай довольно случайно, шли с девчонками после работы и я его увидела этот чай в магазине. Купила, после уже когда дома его заварила, была удивлена, такому приятному вкусу и нежному аромату. Чай видно что не краска и никакая еще ерунда. Заметно что натуральное.

19.01.2018

Все вкусы в одном наборе!

Достоинства: Разнообразие.

Отзыв: На работе нам часто дарят разные наборы. На этот Новый год один из наборов оказался фирмы Tess. Набор очень понравился-большое разнообразие вкусов. Есть и чёрный чай, и зелёный, и чай с различными добавками. Заваривается быстро и легко. Вкус у чая приятный. Набор мне очень понравился.

14.12.2017

Люблю все чайные ассорти! и этот не исключение!

Достоинства: Большой выбор, вкусный чай, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Добрый день! С мужем любим пить чай. И крайне любит различные чайные ассорти и чай, который нужно заваривать в чайниках. Про это я расскажу отдельно. А сейчас про чайные пакетики пока)) Этот чай нам подарила подруга, когда пришла в гости. Такой, знаете, мини- подарок. Не с пустыми руками же идти в гости. К тому же я думаю такой вариант очень удобен для большой семьи, каждый самостоятельно выберет себе пакетик чая по вкусу. И в качестве небольшого презента такой набор тоже удобен. Цвет чая Tess … Читать далее

09.12.2017

Замечательный наборчик!

Достоинства: Ароматный: -))).

Недостатки: Немного, но есть.

Отзыв: Такой набор получила в подарок на ДР от коллег! Очень понравился! Больше всего варианты с чёрным чаем. Варианты зелёного чая с различными наполнителями как-то меня не очень потрясли, т. к. не являюсь его поклонницей! Отмечу, что от зеленого чая, в составе которого есть клубника, аромат стоял на весь офис! Возможно переборщили с ароматизаторами!: -(.

08.12.2017

Не понравилось

Достоинства: Пакетированный, быстро заваривается, большое количество.

Недостатки: Не понравилось качество чайного листа.

Отзыв: Чай TESS в пакетиках мне не понравился. Он хорошо подойдет для офиса, когда нужно чтобы было много пакетиков, неважно качество, нужно чтобы был всегда чай под рукой. Для домашнего чаепития такой пакетированный чай не подойдет, он недостаточно ароматный, бархатистый и заваристый. Хорошо, что 60 пакетиков - для вечеринки, офисного др самое нормальное.

21.09.2017

Отлично

Достоинства: Ароматный, приятный на вкус.

Отзыв: Чай TESS пью уже более пяти лет, но только листовой с вкусом лайма или кусочками земляники. Набор чая Tess очень хорош в обращении, особенно когда пришли гости. Красиво и удобно упакован, понравится самым привередливым гостям, большой и разнообразный выбор.

08.08.2017

Отличный

Достоинства: Ароматный, быстро заваривается, вкусный!

Недостатки: Ни чего не могу сказать плохого.

Отзыв: Чай"Tess" отличный! Всегда берём домой, он отлично заваривается, ароматный, много разных вкусов. Чай "Tess" подойдёт в качестве подарка другу или скасит ваше пребывание в гостях! Одним из моих любимых вкусов является Жасмин или Бергамот. Мои детки обожают вечером выпить чашечку чая "Tess".

07.08.2017

Прикольный набор для офиса, но не для дома

Достоинства: Недорого, разнообразие, удобная упаковка.

Недостатки: Не понравился вкус, болел желудок.

Отзыв: Покупали с девочками на работу. Да, разнообразие какое-то, удобно. Из плюсов - то, что большая коробка получается подешевле, чем несколько маленьких. Очень удобно, что чайные пакетики в индивидуальной упаковке. Насчет вкусов - мне не понравились. Я люблю Тесс каркаде, не в пакетиках, но вот в пакетиках мне постоянно отчетливо кажется, что там нет ничего натурального! И плюс неприятный бонус к покупке - обострение гастрита после этого чая...

05.08.2017

Вкусный и ароматный

Достоинства: Ароматный, вкусный, ассорти.

Отзыв: Чай тесс очень вкусный и ароматный. Как то нам в подарок приподнесли чай Тесс ассорти 60 пакетиков в наборе. Мы были рады такому подарку. Ведь в одной коробке такое разнообразие вкусов. К тому же он хорошо заваривается и насыщенный вкус. Мы его очень любим.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.