Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
На первый взгляд очень хорошо сделан, посмотрим что будет да

Функциональность
19.10.2020

Достоинства

Хорошо заводится, на вид сделан из качественного металла, двигатель отлично работает.

Недостатки

Отзыв

Две недели назад заказали снегоуборщик в интернет магазине, долгое время мучались над выбором снегоуборщика но всё же решили остановиться на этой модели.
Поступила техника в коробке хорошо упакована, практически собранна. Мы полностью собрали и подготовили технику к первому запуску, залили 0.6 масла в картер двигателя, дернули за ручку стартера, двигатель завёлся с первого раза. Попробовали проехаться, проверили ход снегоуборщика, вращение шнека, все работает безусловно отлично, все регулировки работают так же исправно, кстати действительно очень удобно управлять снегоуборщиком, все ручки управления находятся перед вами. Фару кстати тоже сразу проверили, работает и светит хорошо ярко, можно не переживать в темное время суток вас наверняка заметят .
Вообщем хочу сказать, что на первый взгляд все понравилось, хороший качественный снегоуборщик, полностью остались довольны, с нетерпением ждём зиму. Если что измениться дополним отзыв.