Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Удачная покупка, техника отличного качества.

Функциональность
28.01.2021

Достоинства

Хорошо убирает,
Выброс отличный,
Регулировки очень удобные,
Качество достойное.

Недостатки

Отзыв

Куплен снегоуборщик был еще в прошлом году, но поработать так и не удалось, так как снега практически не было.
В итоге всё что я мог и сделал, это прошёл обкатку и поставил до лучший времён, а точнее до этого года.
В этом году зима так зима, жаловаться не приходится, снега по колено, весь двор завалило пришлось к гаражу раскапывать дорогу чтобы выкатывать технику.
Снегоуборщик завёлся сразу со второго раза, я чуть его прогрел и погнал убирать территорию, по удобству очень хорошая машина, высоко бросает, удобно регулируется подъём снега и поворот.
Снегоуборщик достаточно юркий и удобен в манёвре, по размерам что то среднее так что пролазит там где нужно без проблем.
По шнеку отдельный плюс хороший большой механизм, отлично убирает корочку льда и выбрасывает без проблем, отсекатель не даёт выбрасывать лёд и слежавшийся снег.
После работы всегда, взял за правило чательно чистить технику, лучше потратить 15-20 минут чем потом возится потом.
Всю зиму проработал без нареканий, думаю удачная покупка, техника то что надо, пришлась в пору!