Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Хорошо бросает, качественно сделан, удобно управление!

Функциональность
20.10.2020

Достоинства

Отличный выброс снега, мощный двигатель, наличие фары, рычаги управления на панеле.

Недостатки

Отзыв

Наш выбор пал на Янис, модель близзард! Покупка была сделана в 2018 году.
Качество снегоуборщика приятно удивило не только при сборке, но и при первой же работе данным аппаратом .
Собирать данный снегоуборщик не составило никакого труда, вся информация была чётко представлена в инструкции. Хотя честно говоря там и без инструкции, ребёнок который хоть раз играл в лего, с лёгкостью разберётся. При сборке нужно обратить внимание на то чтобы все узлы были хорошо зафиксированы, болты протянуты но без фанатизма. При первичном осмотре и сборке данного снегоуборщика, очень порадовало качество и толщина металла. При первом запуске, снегоуборщик с лёгкостью запустился, мы дали ему чуть чуть поработать на холостых, после того как двигатель прогрелся, пустили в работу по полной. Снегоуборщик идёт хорошо устойчиво, на поворотах легко поворачивается и регулируется с помощью рычагов управления, снег выбрасывает высоко, хватит чтобы перекидать через забор, при правильной регулировки лыж и ровной поверхности убирает достаточно чисто. По функционалу самое то что нужно, всё основное что требуется в нём есть, без всяких излишеств.
За время пользования вопросов к производителю нет!
Считаю что снегоуборщик выполнен достаточно надёжно. Цена приемлемая, для такой техники.