Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Техника исключительно подошла для наших задач.

Функциональность
16.12.2020

Достоинства

Мощный, хорошо чисто убирает, не скрипит не звенит, работает надлежащим образом.

Недостатки

Нет пока.

Отзыв

Здравствуйте. Делал покупку снегоуборщика в 2109 году поработал всего несколько раз, так как снега почти не было.
Ранее снегоуборочной техникой не пользовался, и только сейчас понимаю какая это удобная и нужная вещь. В этом году уже обильно несколько раз был большой снег и до сих пор лежит. Примерно сантиметров тридцать а кое-где, и все сорок сантиметров есть. Уже успел выгнать свою технику на участок, перед тем как начать работать конечно же всё проверил, залил масло и бензин и преступил к запуску. Завёлся снегоуборщик со второго раза без вопросов.
Работает техника пока без каких либо нареканий, мотор тарахтит ровно, дыма нет. По уборке снега, техника хорошо справляется. убирает чисто без следов. Регулировки скорости, поворота желоба и дальность выброса всё удобно расположено на панеле. не приходиться лишний раз отвлекаться чтобы что то отрегулировать. или поправить. Выбрасывает достаточно высоко, идёт плотный поток снега, это говорит о хороший работе мотора и турбине, то-есть на мой взгляд всего хватает и рассчитано как следует. По шнеку сделан из хорошего плотного металла на ощупь, редуктор идёт усиленный к раме ковша и что не мало важно сам шнек идёт на подшипниках, на мой взгляд надёжная конструкция производитель заморочился.
Пока всё нравится, дальше посмотрим.