Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Всегда нравится работать хорошей техникой

Функциональность
12.11.2020

Достоинства

Не заменимая и очень удобная вещь, для людей которые живут в частном доме.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Доброго дня!
Расскажу про покупку которую делали в 2018 году, по причине того что территория большая и зимы у нас бывают снежные, решил купить вот такой снегоуборщик. Сразу скажу что не пожалел, очень нравиться как работает данная техника, сразу видно при работе что качество материала достаточно не плохое. Хочу отметить сразу двигатель, он довольно мощный, идёт хорошая передача крутящего момента на шнек, за счёт чего и происходит высокий выброс 9-11 м примерно, накидать, перекидать с головой хватает. Лыжи идут пластиковые удобно регулируются, не оставляют следов на декоративном камне что очень важно лично для меня. И что касаемо регулировок кстати сразу разобрался что к чему, некоторые пишут не могут отрегулировать чтобы начисто убирал, там всё очень просто. Если самостоятельно не выходит советую посмотреть ролики в интернете на ютубе или еще где. Уже 2 сезона отработали, конечно в прошлом году было не так снежно как обычно, зимой нельзя назвать, но когда снег был прошлой зимой очень данная вещь прямо спасает. Теперь уже и не представляю как раньше без такой техники в частном доме жил. Технику проверили по всем фронтам, хорошо себя зарекомендовала, советуем.