Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Маневренный, легко заводится, убирает на 5!

Функциональность
18.12.2020

Достоинства

Понравилось качество исполнения,
Удобное управление при работе,
Уборка снега стала намного быстрее и удобнее.

Недостатки

Отзыв

Приобрёл в этом году снегоуборщик янис, делали заказ в интернет магазине.
Доставка была 3 дня, приехал снегоуборщик хорошо упакован в фирменную плотную картонную коробку, весь товар запечатан всё как положено, после того как распаковал свой новогодний подарок, приступил к сборке. Хочу сказать производителю большое спасибо за подробную инструкцию на русском языке, все понятно написано, где не понятно есть изображения деталей на снегоуборщике, вообщем за это уже большой плюс.
Собрал довольно быстро, залил масло бензин все протянул где это требовалось и приступил к первому запуску. Завёлся снегоуборщик легко, я его изначально ещё чуть прогрел, и погнал работать. Снег лежал сантиметров 25 убрал. как будто его некогда и не было. Этим снегоуборщиком удобно управлять, ширины ковша хватает вполне для нашего участка. Выброс хороший благодаря мощности, можно легко все перекидать за забор к соседям. Я даже больше скажу, у меня есть теперь желание убирать снег, ведь теперь не приходится лопатой крутить из стороны в сторону кидать, теперь это быстрый, лёгкий и увлекательный процесс, который требует минимум усилий.