Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Удобная техника, хорошего качества.

Функциональность
31.12.2020

Достоинства

Экономия время и сил, мощность, качество.
Простота в работе.

Недостатки

Отзыв

Заказывал снегоуборщик в прошлом году в интернет магазине еще перед зимой, была такая возможность вот решил себя побаловать дорогим подарком.
Снегоуборщик пришёлся в пору, поработать за прошлый год успел несколько раз, по работе всё устроило и понравилось.
Для кого интересно рассказываю более подробно по своему опыту. Запуск двигателя осуществляется довольно легко при помощи ручного стартера. Главное сразу правильно установить в нужное положение все задвижки и заслонки. Двигатель работает чисто без посторонних шумов. Даже пощупав впервые, могу уверенно сказать что снегоуборщик качественно собран, и далеко не похож на Китайский ширпотреб. Даже более похож на европейца.
По эксплуатации очень удобно управлять этой моделью, манёвренный, не тяжёлый, справляется с любым снегом, выброс где то 8 -10 метров вполне достаточно чтобы перекидать сугроб. Чистит территорию снегоуборщик очень тщательно, лопаткой практически ничего подправлять не приходится. Отличный помощник в хозяйстве, да и просто нужная вещь для частного дома, теперь вообще не дам ума как раньше зимой без такой техники снег убирал.