Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard M24DL:
Покупали снегоуборщик в частный дом. машинка отличная!

Функциональность
10.12.2020

Достоинства

Очень удобная машинка, хорошо идёт, заводится отлично, выброс шикарный, то что нужно для частного или дачного дома.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Покупали снегоуборщик буквально год назад примерно в это же время, так как лежал снег и нужно было срочно убирать, лопатой это уже устали делать, решили приобрести технику.
Снегоуборщик заказывали в интернете, довольно быстро доставили, без каких либо проблем. После обкатки плотно проработали месяца 2 в совокупности, если брать всю зиму. В целом очень понравился аппарат, работает без перебоев, мотор достаточно мощный, тянет машинку и шнек как надо крутится. по выбросу вопросов нет.
Всё регулируется, для удобства находятся все рычажки на панеле оператора, жаль подогрева ручек нет конечно, но резина довольно плотная и не дубеет даже при сильном морозе. В перчатках вполне тепло. Конечно с подогревом было бы интереснее на мой взгляд работать, но там и ценник у них более серьёзный.
Как правило когда выбирал смотрел на расширенный функционал, там машинки уже побольше идут и как я уже сказал дороже в разы.
Мне как и любому потребителю, конечно функционал очень был важен, но и не мало важно это качество, гарантия и прочее.
Основное конечно это технические характеристики, не большой размер, манёвренность и мощность, чтобы хорошо бросал и ехал. Потому что как показала практика, обычно убираются как правило дорожки около дома, парковка, и фронтальная часть. Всё остальное постольку-поскольку .
Техникой работаем в этом году уже получается второй сезон, завёлся снегоуборщик после долгого перерыва хорошо, уже приступили к работе.