Футбол

Футбол отзывы

4,9
19.07.2013

Для меня футбол - это жизнь.

Достоинства: Радость Здоровье Храбрость Воля.

Недостатки: Минусов у футбола нету.

Отзыв: Для меня футбол - это жизнь. Да-да, вы не правильно понимаете, для меня смысл жизни заключается в футболе, еще мальчишками, мы гоняли мяч во дворе, да какой там мяч, разве это мячом, можно было назвать. У нас был азарт, у нас горели глаза, при поражении мы плакали, а при победе тоже плакали, потому что мы были детьми. Сейчас немногое изменилось, возможно сам футбол изменился, но мы сами, то не изменились, у нас остались детские воспоминания. Конечно, многие уже отвлечены, на другие темы, вроде к… Читать далее

17.07.2013

Футбол

Достоинства: Интересно и увлекательный спорт.

Отзыв: Футбол. Я бы советовала написать статью про футбол. Футбол - игра миллионов. Футбол - интересен болельщикам и самое главное у футбола есть не только свой зритель, но и ЧИТАТЕЛЬ. Я выписываю ежик "Футбол" и постоянно его читаю. Поэтому и являюсь лидером категории "Футбол. майл. ру". Советую тебе посмотреть игру Севилья с ЦСКА. Попробуй посмотреть игру и после написать СТАТЬЮ - обзор матча. У тебя будет подсказка - комментарии комментатора Уткина. Напиши попробуй. Я знаю одного паренька … Читать далее

16.07.2013

Все его любят

Отзыв: Футбол-эту игру знает каждый мальчишка из двора. Мы с детства играли в футбол и даже сейчас гоняем по полю мяч. Ходим на тренировки. Футбол-очень много с этим словом связано. Он очень отличный вид спорта.. не требует особых затрат.. ну кроме затрат на мяч. ).

15.07.2013

Жизнь

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Просто нету.

Отзыв: Футбол для кого то игра а для некоторых это целая жизнь, думаю все в детстве с друзьями пинали мячик для некоторых это так и осталось увлечение а для некоторых это стало карьерой именно с простых улиц с рваных кроссовок разбитых колен и всего прочего вырастают великий футболисты перечислять имена не буду великих и так все знают. В футболе много борьбы, эмоций, в футболе можно тренировать характер, нужно уметь найти выход из трудных ситуаций, а прежде всего это спорт а спорт здоровый образ жизни… Читать далее

15.07.2013

Игра миллионов

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Футбол-это величайшая игра в мире. Со своей историей, командами, и великими игроками. Сейчас наверное нет такого человека, который бы не слышал о этой величайшей игре. Я сам увлекаюсь футболом с детства, и знаю вкус побед и гореч поражения. Мы всей семьёй искренне болеем за свою зборную. Футбол-это не игра, это жизнь!

14.07.2013

Игра на все времена

Достоинства: Веселое времяпрепровождение, тренирует выносливость, ноги становятся сильнее, и многое другое.

Недостатки: Возможные травмы.

Отзыв: Каждый мальчишка хотя бы раз играл в эту замечательную игру. Играют везде, начиная с небольших дворов, и заканчивая 100.000 стадионами. Игра пользуется большим спросом во всём мире. Это весёлое время препровождение для одних и огромный заработок для других. В любом случае она доставляет огромное удовольствие многим людям во всём мире.

11.07.2013

Ни дня без футбола

Достоинства: Отдых, чистый воздух,.

Отзыв: Не знаю как Вы но я не могу без футбола, это хобби ведь хобби бывает необычное и причем у каждого человека оно разное. Всем как уже известно что футбол придумала Англия за это мы им и благодарны. В футболе проводят различные чемпионаты, евро, турниры. Вот в прошлом году евро принимали две страны Украина и Польша. !

Футбол-больше чем игра!

Достоинства: Футбол отлично развивает мышцы ног, координацию и многие другие мышцы. Сближает сотни тысяч людей.

Отзыв: Футбол-это нечто, невозможное описать в словах. Давным давно футбол стал для нас больше чем игра! Покажите хоть один вид спорта, которая собирает такую же аудиторию, которая приходит на футбол. Футбол отлично развивает мышцы ног, координацию и многие другие мышцы. Лично сам с детства играю в футбол, смотрю футбол и вообще, ЖИВУ ФУТБОЛОМ!

Хорошая игра

Недостатки: Мало правил.

Отзыв: Футбол моя любимая игра. В футбол играю пять лет. футбол это жизнь футболиста. За щёт футбола футболисты получают большие деньги. Пол мира играет в футбол. в футболе есть команды. Но мне не нравится в футболе что фолят, и если ты не смог забить гол то все тебя критекуют.

09.07.2013

Отличная игра для большой компании

Достоинства: Развивает мышцы, увеличивает выносливость.

Недостатки: Это травмоопасный спорт.

Отзыв: Поскольку футбол один из самых популярных игр в мире, хочешь не хочешь играть начнешь. Игра невероятно интересная и увлекательна. Она задействует ваши качества по работе в команде и заставит вас поднабраться. Поэтому смело берите мяч и идите играть. Удачи!

Хобби

Достоинства: Качает ноги и очень розвивает бег. Ето очень здорово и в будуищем ви будете чуствовать себя намного молодже. Ето очень популярно в мире.

Недостатки: Можна получить травми и потом попрощатса со спортом.

Отзыв: Я давно занимаюсь футболом и очень люблю етот спорт. Вся моя сем'я занимаетса спортом но я занимаюсь футболом в специальной школе для юних футболистов и думаю учитса на футболиста и дальше потому што ето может стать моей будущией професией. много моих друзей тоже любят футбол но я играю лутше всех!

08.07.2013

Круто

Достоинства: Качаешь ноги.

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

08.07.2013

Самый лучший вид спорта

Отзыв: Футбол, один из самых популярных видов спорта. Много людей занимаются им, но не у всех получается и многие забрасывают. Регулярно гоняю мячик с друзьями, время пролетает незаметно.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Очень интересно наблюдать за такой игрой, когда 22 футболиста бегаю за одним мячом. парень мой занимается профессионально футболом, играет за запорожский Металлург. Нравится как он играет, супер игра. Это же сколько нужно выдержки, чтобы отбегать 90 минут!!!

05.07.2013

Любимый вид спорта

Достоинства: Отличный вид спорта.

Отзыв: Футбол - это жизнь, больше к этому слову не найдешь подходящего описания. Если бы не усталость и сон, я бы целыми днями и ночами играл бы в футбол, без перерыва хоть на минуту. Для меня футбол - это все...

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.