Футбол

Футбол отзывы

4,9
14.03.2014

Игра № 1

Достоинства: Игра.

Отзыв: Игра № 1 в мире. И эти все сказано. Каждый мальчишка в детстве пробовал играть в эту игру. Некоторые даже добились успехов на профессиональном уровне. Футбол развивает мышцы тела и способствует общему развитию всего организма человека. Так что берем в руки мяч и бегом играть!

10.03.2014

Футбол - игра богов

Достоинства: Лучше других видов спорта.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Футбол является номером один в мире спорта! Футбол объединяет много людей, с помощью него друзья находят друг друга, а самое главное – это конечно же физическое развитие. Но данный вид спорта не всем будет под силу. Некоторые думают, что футбол это просто, когда человек бегает и пинает мяч, но это не так! Каждый футболист - индивидуален и обладает своими достоинствами. Футбол - игра богов.

08.03.2014

Круто

Достоинства: Улучшает здоровье.

Отзыв: Футбол - самый распространённый вид спорта. В него играют и во дворе, и на природе, и на больших стадионах с болельщиками. Спорт хорошо развивает выносливасть и дыхалку.

21.02.2014

Заработок в интернете

Достоинства: По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене прогнозиста Королева пройдя по этой ссылке: vk.com/sportbek.

Недостатки: ---.

Отзыв: По многочисленным просьбам был протестирован прогнозист Владимир Королев на наличие достоверной информации по спортивным матчам. За основу было протестировано 3 разных матча в разное время и на разные исходы. Результат оказался более чем положительным. Все 3 ставки ставки сыграли в соответствии с его прогнозами. Результаты этих матчей можно наблюдать на стене прогнозиста Королева пройдя по этой ссылке: vk.com/sportbek.

05.02.2014

Классика!

Достоинства: Весело и интересно!

Отзыв: Самое популярное занятие всех детей, очень веселая и интересная игра для друзей и очень полезна для здоровья!

03.02.2014

Больше чем игра

Достоинства: Командная игра, сила, выносливость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: С самого раннего детства играл в футбол во дворе. Играть в футбол может любой человек. Во-первых, это командная игра, и всё зависит не только от тебя, но и от игроков в команде. И в футболе проявляются такие качества, как скорость, сила, ловкость, быстрота реакции. Что очень небходимо для здоровья человека).

26.01.2014

Класс

Достоинства: Зрелищно.

Недостатки: Устают игроки.

Отзыв: Всем известна такая игра как футбол. Это очень интересный вид спорта, в этой игре присутствуюся 2 команды. В каждой команде по 11 человек. Суть игры состоит в том что нужно за 90 минут игрового времени, нужно забить гол в ворота соперников. Чья команда забьет больше голов, тот и попедит.

21.01.2014

Энергичная превосходная игра!

Достоинства: Большой плюс здоровью и самому себе!

Недостатки: Травмы и поражениия!

Отзыв: Смотреь игру, как одна команда борется с другой ради победы, ради того чтобы показать на что они способны, это по настоящему интересная интригующая игра, а учавствовать в игре это больше чем смотреть за ней, это всплеск энергии адреналина, веселая игра!

09.01.2014

Футбольчик

Достоинства: Итересно.

Отзыв: Это одна из самых популярных игр во всем мире! Футбол-очень динамичная игра много борьбы, отборов, эмоций и тысяча болельщиков. Я с детства люблю играть в футбол и болею за ФК Спартак. Я совету всем играть в футбол т. к это очень интересная и развивающая игра!

08.01.2014

Футбол- это великая игра

Достоинства: Лучшая игра на планете земля!

Отзыв: Футбол- это самая популярная игра на планете земля!! В каком ещё виде спорта на стадионах собираются по 60-80 тысяч людей?? а в Англии и германии постоянно столько ходит на стадионы! А какая огромная аудитория у телевизоров!! а сколько эмоций нам дарит это потрясающая игра! Вспомните как мы все переживали на евро 2008 за Россию, и какие потрясающии эмоции были у нас! Моё мнение что лучше игры чем футбол- человечество ещё не придумало!

01.01.2014

Отличный вид спорта

Достоинства: Развивает скорость, выносливость, силу.

Недостатки: Недостаток только один, в большой футбол берут не задумываясь, а потом ещё и говорят " Что это наша сборная всё время проигрывает? ". А те кто действительно боги футбола играют в мяч во дворе с друзьями.

Отзыв: Отличный вид спорта. Советую всем играть в футбол, даже девушки могут попробовать) Футбол отлично развивает скорость, выносливость. Я думаю каждый пинал во дворе мячик с друзьями и его трудно было оторвать от игры, даже просто пойти домой покушать.

26.12.2013

Величайший вид спорта!!!

Достоинства: Футбол объединяет народы.

Недостатки: Очень травмоопасный вид спорта.

Отзыв: Футбол это лучшая игра в мире. Я склоняюсь к мнению многих людей, что футбол-это театр, а игроки актёры. Когда вы играете в футбол вы развиваете свои физические качества: выносливость, силу ног и многое другое. Многие любят смотреть телетрансляции по телевизору, а многие любят попинать мяч во дворе. Для меня футбол это неотъемлемая часть моей жизни.

26.12.2013

Хорошая весёлая игра

Отзыв: Хочешь хорошо играть нужно тренироваться но а так это прекрасная игра рекомендую.

23.12.2013

Прекрасно

Достоинства: Развивает коммуникабельность, ловкость, помогает поддерживать себя в отличной форме.

Недостатки: Риск травм, как на профессиональном уровне, так и на любительском.

Отзыв: Футбол-это игра моего детства. Что может быть лучше чем гонять мячик со своими друзьями. В любую погоду, дождь, слякоть мы идем пинать мячик. Сейчас я вырос, но азарт во мне не пропал. Я все также, но уже на более высоком уровне, "пинаю" мячик с друзьями. Правда теперь мы в одной команде, а против нас соперник, незнакомые лица.

06.12.2013

Великолепная игра

Достоинства: Сила, выносливость, техника обработки мяча.

Недостатки: Различного рода травмы.

Отзыв: Мне нравиться футбол. Играю сам уже около 8-ми лет. Увлекательная игра, не знаю что мальчишки находят в таких играх как шахматы. Я думаю так, если мужик-значит играй в футбол, нечего шляться где попало чтобы тебя искала мама. Пусть она всегда знает что ты на футбольном поле отрабатываешь технику.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.