Несмываемый кондиционер PANTENE PRO-VMIRACLES

4,0
1 отзыв
14.10.2020

Неплохо

Достоинства: -цена (я брала за 250 р, т. к в частном магазине такие вещи стоят дороже, но в магазине "Фортуна" видела масло из этой же линии и цена его состоявляла 300р -приятный запах -удобная баночка -экономичный расход -волосы от него становятся гладкими и шелковистыми -лёгкое расчесывание.

Недостатки: -не советую нанасить на влажные волосы, только слегка подсушенные и только на длину, не прикасаясь к корням -если нанести на голову, то начнёт быстро жирнится (возможно подойдёт тем, у кого сухие волосы).

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать об несмываемой кондиционере от производителя PANTINE! Итак, увидела в одном из магазинов нашего пгт. Привлёк этот товар моё внимание сразу же и я решила попробовать! Волосы у меня были так сказать не в лучшем состоянии: выпадали, ломкость, сухость на кончиках... Решила попробовать данный товар, как заявил производитель "средство помогает укрепить волосы изнутри" На самом деле, волосы стали гуще, послушнее, выглядят намного лучше чем были.. Выпадение сократилось!… Читать далее

Отзывы на Несмываемый кондиционер PANTENE PRO-VMIRACLES в категории Прочее.