Игра "Titan Quest"

4,5
31 отзыв
13.04.2013

Мне понравилось!

Достоинства: Много.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Очень прикольная игра. Соединяет в себе несколько жанров: RPG и стратегию. Очень хорошая графика, большое разнообразие миссий, чудовищ, "боссов" (которых очень сложно убить), оружия- очень огромное разнооборазие, есть как магическое, так и холодное. Много разнооборазных доспехов. Также существуют легендарные предметы, которые вы можите найти во время игры, мощнейшие оружия или доспехи. Реальная магия. В игре существуют три сложности: Норма, Эпос и Легенда. Пока не пройдешь Норму ты не смож… Читать далее

10.04.2013

Игра очень затягивает

Достоинства: Она прекрасная).

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Все сравнивают игру с Diablo. Не знаю, товарищи, не знаю, потому что не играла в ЭТО и НЕ собираюсь. Люблю Titan, играю давно и не надоело. Эта игра чем-то напоминает The Sims, потому что в нее можно играть бесконечно. Создавать новых героев с новыми мастерствами и проходить все снова и снова. Конечно, одни и те же локации надоедают сильно, но что поделаешь? Зато игра "весит" не слишком много. Графика весьма приличная для игры 2006 года, очень яркая и светлая. Не мрачная, как в некоторых играх. … Читать далее

09.04.2013

Good

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Великолепная игра! с системой уровней! разными ветками талантов! много разных классов и все их можно смешивать! много игрового пространства! сам играл и был очень рад! не пожалел не потраченного времени не потраченных денег на лицензию! подобие Diablo! только с более современной графикой! очень много игровых часов надо провести в этом мире! много боссов! различных крипов и так далее! очень красивый физический мир! хорошая задумка 5++++.

06.04.2013

Супер

Достоинства: Разнообразие вещей, развития, врагов.

Отзыв: Эта игра основана на греческой мифологии, мифологии египта и востока. В этой игре достаточно хорошая графика для ее года выпуска. Я не могу сказать что в этой игре сть недороботки, она цепляет с первых минут игры. Рвзнообразие вещей, персонажей, врагов, развития очень радует, всем советую игру).

04.04.2013

Хорошая игра

03.04.2013

RPG

Отзыв: Игрушка очень понравилась. Очень напоминает Diablo, только с графикой. Сюжет для тех времен сделано нормально. Больше всего меня прикалывало одевать чара и комбинировать различные перки. В общем Игра сделана на 8/10.

03.04.2013

Классная игруха.

Отзыв: Titan Quest - действия проходят в Древней греции, Риме и прочих странах. Много всяких интересных миссий, шмоток, элексиров, магии. Очень интересные квесты и в общем геймплэй. Играю уже давно прошёл все части. В общем играйте не пожалеете. Думаю даже не уступает Warcrafty.

06.06.2013

Неплохая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Однотипность.

Отзыв: Для своего года выпуска, игра превосходно оформлена, я люблю игры подобного типа, но однообразность игры отбивает желание играть, идёшь и тыкаешь мышкой валя на своём пути миллиарды монстров, ничего, кроме оружия в руках на протяжении всей игры не меняется, но поиграть стоит.

16.05.2013

Отличный старенькая рпгешка

Достоинства: Легкое управление, интересная система развития, графика (для своего времени просто шикарна), древняя греческая мифология.

Недостатки: Мало боссов и разнообразных врагов.

Отзыв: Хорошая РПГешка, очень похожая на диаблу, да и называют ее "клоном". помню с ребятами рубали в нее день и ночь, пока не прошли на эпической сложности. Система навыков разнообразна, класс персонажа составляется по ходу игры, то есть в начале нет выбора класса. Виды оружия тоже делятся по классам, редкое, эпическое, магическое и "мусор", разочаровали только боссы их мало. Но, а в целом игра хорошая, можно убить пару вечеров.

15.05.2013

Хорошо

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Старая...

Отзыв: Игра на самом деле не плохая, но играть в нее нужно было лет 10 назад, а сейчас есть уже игры и по лучше.

07.05.2013

Классная игра

Достоинства: Геймплей, музыка, графика и еще много всего.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Titan Quest — RPG. Играл с друзьями почти год и сейчас играю. Очень красивые пейзажи, разнообразие геймплея, приятная озвучка. Графика тоже не очень плохая, но могли бы и лучше сделать. Всем советую поиграть в эту игру!

28.04.2013

Игра напоминающая детство

Достоинства: Легкость и простота в обращении.

Отзыв: Игра не столь сложна в прохождении, сделана в стиле древней мифологии, но если появилося свободный часик а то и два то я думаю можно скоротать с интересом за этой игрой.

28.04.2013

Игра хороша во все времена.

Достоинства: +Атмосфера +Геймплей +Старое хардкорное рпг +Сюжет.

Недостатки: -Старая графика для 2013 года.

Отзыв: Игра схожа очень на Diablo и потому много поклонников до выхода Diablo 3 игра в TQ поскольку это самая лучшая альтернатива данному рпг. В ней практически нет минусов. Сюжет про древнюю грецию отличен есть атмосферность есть даже ощущение перебывания в тех временах и борьбы с разными скорпионами в пустыне.

14.04.2013

Мя любимая RPG-игра

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Немного тяжолая).

Отзыв: Моя любимая RPG. Незабываемая атмосфера. Очень увлекательный сюжет, множество локаций, сотни то-ли тысячи вариаций оружия и амуниции! Очень красивая и приятная графика. Не смотря на свои годы, она до сих пор лучше большинства выпускаемых современных игр RPG жанра. Очень рекомендую.

Отзывы на Игра "Titan Quest" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.