Правильное питание для занятия спортом!

Правильное питание для занятия спортом! отзывы

4,7
17.11.2015

Главное делать все правильно!

Отзыв: В зал хожу достаточно давно, уже около 7-ми лет, из спортпита приветсвтую Оптимум Нутришн. Ну а когда сушусь, то редуксин лайт еще пью. Очень хороший и качественный жиросжигатель. Тело становится намного рельефней и подтянутей. Буквально месяц-два и я в оптимальных кондициях!

11.04.2015

Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Кла

Отзыв: Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер Класс просто супер.

23.02.2015

Советую! Главное, знать меру.

Достоинства: Польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Если вы решили поддерживать спортивную форму, то советую вам попробовать спортпит. Его существует огромное количество видов. Различие только в фирме, стоимости. Его можно использовать для набора массы, для сушки, энергии, пампинга и т. п.. Главное-соблюдать дозировку и не связываться с "химией".

05.12.2014

Эффективно

Достоинства: Придерживаясь правильному питанию эффект не заставляет ждать.

Недостатки: Нужны силы, чтобы привыкнуть.

Отзыв: Правильное питание, это главный способ чтобы скинуть лишний вес и набрать правильно мышечную массу. Правда, для того, чтобы войти в режим необходимо приложить усилия, ведь нарушается или даже меняется привычный за долгие годы режим не только питания, но и жизни.

24.10.2014

Фанаты здорового питания

Отзыв: Я была фанатом здорового питания. Прошли годы и я поняла, что самое здоровое и правильное питание -это как питались наши предки. В наших генах заложено какие продукты мы должны кушать. Что растет в нашей местности и все по сезонам. Так и наш организм должен получать летом ягоды а зимой квашенную капусту. Тогда мы и здоровые будим как наши предки. Они и жизнь прожили трудную и бодрые. А мы на всем заморском уже к 30 годам как старики.

17.11.2013

Как правильное питание помогло мне

Достоинства: Вес уходит без вреда для организма;.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сейчас в интернете так много рассказов о правильном питании. И это здорово! Значит, все больше людей становятся приверженцами здорового образа жизни. И это радует! Так много замечательных отзывов о правильном питании. Люди делятся личным опытом и это многих мотивирует. Решила поделиться своим опытом и я. Может, кому-нибудь мой отзыв будет полезен =) Правильное питание - это хорошо и полезно. А еще - это образ жизни. За зиму мы обычно набираем лишние килограммы, которые перед летом очень хоче… Читать далее

06.11.2013

Спортивное питание!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Вредит.

Отзыв: Вообще если говорить, то я не употребляю спортивное питание, так как я занимаюсь спортом. Я думаю что можно и обойтись и без него. Вам нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Если хотите чтобы были видны мышцы то можно обойтись без всяких питаний, просто нужно поставить цель. Но если вы хотите принять спортивное питание то вам нужно прикладывать больше усилий, если вы будете только принимать это спортивное питание и не будете качаться или заниматься спортом, то вы наберёте лишнюю… Читать далее

29.09.2013

Здесь напишу правильное спорт. питание

Достоинства: Правильное спорт. питание - сила, энергия, "мощь")).

Недостатки: Возможно, у кого-то проблемы с животом будут).

Отзыв: Я думаю, кто занимается активным видом спортом (баскетбол, футбол, тренажёрный зал и т. д. ) знают, что без правильного спортивного питания мало чего добьёшься. Главное в спорт питании - это количество углеводов, белка и жиров. Золотое правило: 1) 2 грамма белка на 1 кг веса тела. т. е. , если вы весите 80 кг - нужно 160 грамм белка 2) 3-4 грамма углеводов на 1 кг веса тела (углеводы - энергия), 80 кг - нужно 240-320 грамм углеводов 4) 0,5 г жиров на 1 кг веса тела, 80 кг - 40 грамм жиров Ну… Читать далее

28.09.2013

Важно!

Достоинства: Важно при занятии спортом.

Отзыв: Правильное питание для занятия спортом очень важно! ведь главное не только внешне качаться, но и внутреннее помогать вашему организму! это и режим другй еды и другое внимание нужно уделять каким то продуктам, скажем так. В общем важно уделять этому особое внимание.

28.09.2013

Отлично

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

31.08.2013

Результат спустя год

Отзыв: Правильное питание действительно -вещь. 2 года назад захотела красивое тело (я всегда была довольно стройная, но не фигуристая, рельефная, как хотелось бы). Начала заниматься спортом, правильно питаться (Овсянка-утром, яйца, но не больше двух, налегала на грудкуи т. д. ) белковые батончики. (протеин, кстати тоже пила). Спустя год у меня прекрасная фигура, все мужчины на меня засматриваются (кстати, не только мужчины.. ). Сейчас не занимаюсь, но поддерживаю фигуру правильным питанием.

07.08.2013

Полезно

Отзыв: Я любитель тягать штангу и гантели. как только заканчивается лето, тренажёрный зал становится моим вторым домом. Постепенно прогрессирую в мышечной массе. С уверенностью могу сказать, что 80-90% наращивания мышечной массы зависит от питания. А точнее от правильного соотношения белков, жиров и углеводов. Расписывать диету не буду т. к всё можно найти на просторах интернета.

04.08.2013

Правильное питание-80% успеха.

Отзыв: Каждый бодибилдер задумывался о пользе питания в спорте, действительно это очень важный вопрос. Питание должно быть правильный и также время питания неоднозначно влияет на рост мышечной массы. Во многом нужно придерживаться питания, не употреблять большое количество жиров, употребляйте белки и углеводы!

30.06.2013

Результат

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Могу вам сказать как знающий в данной сфере человек сказать что от питания зависит 60-70% успеха в тело строительстве. Так как мышцы растут не из воздуха а как раз из белков которые мы получаем из пищи (мясо, творог, яйца, молочные продукты и тд. ). Без достаточного количества белка мышцы попросту не будут расти, так как нет материала для роста. Не каждый сможет потреблять достаточное количество белка из пищи так как всё долго усваивается и вообще это трудно потому что еще нужно и углеводы перев… Читать далее

20.06.2013

Отличное питание

Достоинства: Здоровье, спортивная фигура.

Недостатки: Нужно заставить себя правильно питаться, а это сложно!).

Отзыв: Конечно, если вы хотите спортивную фигуру, вы должны заниматься спортом) куда ж без этого) НО, параллельно с этим вы должны и правильно питаться, в таком случае это и называют спортивным питанием! При таком образе питаться необходимо 5-6 раз в день, также существует различный рацион спортивного питания (зависит от того, какую фигуру вы хотите). Очень сложно привыкнуть к такому питанию. Но если человек хочет чего-то добиться, он добьется этого любой ценой! Советую всем правильно питаться! Всем зд… Читать далее

Отзывы на Правильное питание для занятия спортом! в категории Спортивное питание.