Яблоки зеленые "Гренни Смит"

Яблоки зеленые "Гренни Смит" отзывы

4,9
21 отзыв
22.04.2013

Ммм, яблочки:)

Достоинства: Кисленькие.

Отзыв: Зелёные яблочки они такие кисленькие, и этим они и вкусны. Нравятся мне зелёные яблочки, особенно с дерева, там они свеженькие такие:).

09.04.2013

Сочные яблоки

Отзыв: Вкусные, сочные яблоки с выраженым вкусом, по приемлимой цене, смутил по началу цвет, но потом оказалось что это те же самые яблоки, только зеленого цвета.

05.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Их много.

Отзыв: В эти века мало где продают настоящие яблока) Вседу химия) Но этот шоколад очень качественный вкусный, сразу видно что настоящий. В деревне много яблок растет, валяются на ногах) А в магазине продают это яблоко, но все же жители деревни покупают Яблоки зеленые "Гренни Смит").

04.04.2013

Класс

Отзыв: Не так часть сейчас встречаю хорошие зеленые яблочки, все больше накаченные красителями бордовые. А вот Гренни Смит очень хорошие яблочки. Крепенькие (что полезно для зубов), сочные, при надкусывании сок даже частенько разбрызгивается. Выглядят они, правда, не очень аппетитно, да и вкус порой кислит, но это очень приятная кислинка. Зеленые яблоки - самое лучшее начало прикорма для детишек!

28.08.2019

Зеленые яблоки

Достоинства: Сладкие, сочные.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: Здравствуйте. Гренни Смит один из самых вкусных сортов яблок. Отличительной чертой является небольшой размер, зелёный цвет. Они твердые, но сладкие. Яблоки крепкие, их можно использовать в шарлотке. Яблоки эти очень вкусные и сочные. Но консистенция у них плотная.

14.05.2014

Зеленые, но полезные

Достоинства: Полезны при диабете и ожирении.

Отзыв: Сейчас, многие любители яблок отдают предпочтение зеленым сортам. Особенно полюбился многим сорт "Гренни Смит". Я же его выбрал из-за диабета, которым страдаю около десяти лет. Употребляю их из-за малого содержания сахара, чем в остальных сортах. Первая популярность этим сортом яблок завоевана в Новой Зеландии, позднее в Великобритании. Сейчас же его полюбили во всем остальном мире тоже. Плоды сорта круглые, зеленые, овальной или усечено-конической формы. Мякоть Гренни Смит сочная и плотная.… Читать далее

Отзывы на Яблоки зеленые "Гренни Смит" в категории Продукты питания.