Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Подушкой очень довольна, рекомендую ее для кормящих мам

09.11.2020

Достоинства

Фиксируется на талии, не громоздкая, поддерживает спину, есть опора для рук, качественные материалы.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Похвалю свою подушку для кормления Ergofeed. Ребенок у меня не первый, но прежде я такими девайсом не пользовалась. Поэтому разницу ощутила с первого же кормления - кормить малышку на Эргофид гораздо легче. Хотя вес дочери при рождении был небольшим, 3 200, держать ее на весу было трудновато, уставала я быстро. А с подушкой появилась опора для рук в виде холмиков на ее поверхности. А если уложить ребенка головкой на эту возвышенность, то рука вообще остается свободной. Можно кормить и спокойно разговаривать по телефону. Или почитать, пока малышка насыщается.
Предусмотрена у Эргофид и поддержка для поясницы. Вторая половина подушки сделана в виде высокого плотного валика, я сижу в расслабленной позе, без напряжения.
Наволочка плюшевая, мягкая. Она легко снимается и надевается, не линяет, цвет ткани не тускнеет. Под ней еще один чехол, для защиты от влаги, а ниже наполнитель из пенополиуретана. Подушка надевается на талию и сбоку застегивается. Ремешок длинный и прочный, не растягивается. Фиксирует надежно, она не сползает вниз и не крутится на поясе.
В общем, я довольна, подушку для кормления Ergofeed рекомендую.

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1 Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 2

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

09.11.2020 16:15
Очень помогает совмещать материнство и работу: располагаюсь с ней за компьютером и, кормя малыша на подушке, работаю.
09.11.2020 16:15
Спину она разгружает хорошо, шея не затекает, не приходится с ней сидеть в согнутом положении.
09.11.2020 16:15
Для кормления малыша эргофид незаменима, как я считаю. В этой подушке все продумано. Главное, что ребеночек не сползает с нее, грудь не теряет, и ручки мои освобождает)).
09.11.2020 16:15
Ergofeed подушку я ее покупала, уже со вторым ребенком. Она действительно, очень хорошо поддерживает спину. Я хоть плечи расправила.
09.11.2020 16:15
Мне подушка понравилась за ее эргономику. То есть не то чтобы мягко, удобно, а именно правильно для кормления. Бугры на подушке четко под ребенка расположены, головка в правильном положении. На спине закрепляется и снимает нагрузку. Руки свободны, а ребенок прижат к мамочке, и ни куда не денется.
09.11.2020 16:15
Хорошая опора для рук получается. На весу ребенка трудно держать долго, плечи, руки, спина, шея - все начинает беспокоить. С подушкой, конечно, кормящей маме легче. Даже если малыш на ИВ.
27.01.2021 12:30   Пожаловаться
Карина: Плюсуюсь, хорошая помощница. И в уходе не проблемная. Саму подушку стирать не нужно, она сверху двумя чехлами прикрыта. Нижний защищает от протеканий, верхний приятный на ощупь и стирается очень легко.
09.11.2020 16:15
Мне коллеги к рождению сына подарили подушку Ergofeed. Действительно, девайс для кормящей мамы очень нужный. На подушке кормить намного удобнее. Мне особенно актуальна опора для поясницы в виде широкого бортика, спина после родов стала меня беспокоить. Нравится, что ложе для малыша упругое, возвышенности эти прямо к месту расположены.
09.11.2020 16:15
Я сына на такой подушке кормила, отличная вещь. И ничего больше не нужно подкладывать под спину или под локти.
09.11.2020 16:15
О, какая классная подушка. А я взяла себе подковообразную, чуть попользовалась и отдала родственникам. Не подошла мне вообще. Буду иметь в виду вашу подушку, спасибо, что поделились.
15.11.2020 15:40   Пожаловаться
Татьяна: У меня вообще не было подушек для кормления, пользовалась подручными средствами. Потому Ergofeed оценила сразу. Обязательно обратите на нее внимание, очень удобная модель. И качество отличное.