Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Эта подушка позволяет расслабится

08.09.2022

Отзыв

Покупка подушки для кормления Эргофид лучшее мое приобретение для меня и ребенка.

Пользуюсь подушкой для кормления в любое время суток, лежа кормить вообще не могу-все затекает. А сидя я сажусь в комфортную для себя позу и кормлю сынулю на подушке без неудобства для себя и него.

Подушка обнимает мою талию как поддерживающий корсет. Она поддерживает мою спину и держится сама на талии. Закрепляется Эргофид на ремни, которые регулируются по размеру.

На самой подушке есть небольшие бугорки для головки ребенка, они симметричные. Ребенок кушает с чуть приподнятой головкой, воздух при этом не заглатывает.

Чехол у подушки очень классный, он очень мягкий и нежный, в уходе кстати он простой. Я его если ребенок запачкал, просто протираю влажной салфеткой, ну или если сильно запачкался, то застирываю руками или в стиралке, сохнет он быстро, а гладить его не нужно.

Подушку Эргофид рекомендую, с ней удобно.

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

08.09.2022 18:25
Хорошо с ней)) Закрепил на талии, и никаких проблем нет. И подушка держится и ребенок не сползает лежит прижавшись ко мне. Грудь не теряет, причмокивается сразу.
08.09.2022 18:25
Очень удобная подушка для кормления, я сына на ней откормила, теперь дочку кормлю. Руки отдыхают, спина не напрягается. Чехол я новенький прикупила, выглядит моя Эргофид как новенькая.
08.09.2022 18:25
А где покупали и почем? Тоже хочу подушку для кормления.
23.09.2022 11:31   Пожаловаться
Www.Kesya: С вайлдбериз заказывала, скидочку ловила взяла за 2700. Очень довольна покупкой.
08.09.2022 18:25
На подарок она классно смотрится. Просто я такую подушку дарила, новоиспеченная мамочка была очень рада, теперь постоянно ее юзает.
23.09.2022 11:38   Пожаловаться
Www.Kesya: Ага, на подарок вообще огонь, жаль мне не подарили).
08.09.2022 18:25
После кесарева она вообще спасение. С ней хоть сидишь спокойно и нет таких болей в спине.
23.09.2022 11:39   Пожаловаться
Www.Kesya: Да, у меня знакомая через 2 кесарево прошла, и говорит, что с подушкой в разы удобнее кормить и на живот она, на шов не давит.
08.09.2022 18:25
Классная подушка, меня очень очень она выручила, сейчас подруга ее использует).
23.09.2022 11:41   Пожаловаться
Www.Kesya: У меня мысли, что я свою подушку ни кому не отдам. Второго ребенка в дальнейшем планирую, тоже буду подушку использовать.