Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Самая удобная подушка для кормления

06.01.2021

Достоинства

Удобная подушка спасение для всем мамочек.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу поделится своим опытом. Когда была ещё беременная даже не задумывалась, о кормление своего ребёнка и как это будет происходить ведь это был первый ребёнок.
Когда появилась на свет малышка, мне было все не удобно и не комфортно и я не получала удовольствия от кормления грудью, а только дискомфорт.
На помощь мне пришла подружка и рассказала что чудо подушку для кормления, расписала мне во всех красках, как это удобно и комфортно .
Тут же я залезла в просторы интернета и нашла именно эту модель, понравился цвет и ещё зацепило что произведено в России.
После Покупки этой подушки все материнство заиграло новыми красками. Перестала болеть и затекать спина во время кормления, и малышке стало удобно лежать и кушать. Всем стало комфортно и кормление грудью наладилось.
Поэтому всем девочка рекомендую приобрести такую подушку для кормления своих деток, легкость в кормление и удобство, комфортно и вам и вашему ребёнку. А кормление грудью это такое сближение с ребёнком и лучше понимание вашего малыша.

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

06.01.2021 14:50
Спину она разгружает хорошо, шея не затекает, не приходится с не.
06.01.2021 14:50
Бугорочки в тему придумали, у малыша головка чуть приподнята, столбиком держат не приходится. У меня он засыпает во время кормления и я сразу перекладываю его в кроватку.
06.01.2021 14:50
Еще она удобна тем, что у нее наполнитель цельный. Он не проминается и не комкуется в чехле. Ребенок лежит правильно, спинка не изгибается у него.
06.01.2021 14:50
Мне еще нравится, что чехол аквастоп к ней есть, сразу все предусмотрел производитель. От протечек не раз спал он. А верхний чехол легко стирается, после стирки остается таким же мягоньким.
06.01.2021 14:50
У подушки плотное основание, фиксирует отлично, не болтается. Дочка хорошо присасывается, и я ее не тормошу от того что затекает тело. Подушка дает отдыхать моим рукам.
06.01.2021 14:50
Ergofeed и спина, это самое правильное сочетание.. Ни одна подушка, ни как домашняя ни все возможные бублики, не снимают так нагрузку, как эта.
06.01.2021 14:50
Мы еще не пробовали, но на ощупь приятная подушка и упругий материал. Запаха нет. Чехлы нежные.
06.01.2021 14:50
Чехол стирается отдельно, я подушку не стираю. Если бы не было поддержки спины - было бы не то. А так мягко опираться. Мне точно с такой подушкой удобно, малыш видимо тоже доволен.
06.01.2021 14:50
Симметричная подушка, с любой стороны можно кормить. Застежке зачет, она бесшумная, ни разу не разбудила малышечку.
06.01.2021 14:50
Подушка не дает спине уставать, нагрузки нет. Наполнитель упругий. Мне муж купил такую. Не ожидала, что настолько зайдет.