Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Самая удобная подушка для кормления

06.01.2021

Достоинства

Удобная подушка спасение для всем мамочек.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу поделится своим опытом. Когда была ещё беременная даже не задумывалась, о кормление своего ребёнка и как это будет происходить ведь это был первый ребёнок.
Когда появилась на свет малышка, мне было все не удобно и не комфортно и я не получала удовольствия от кормления грудью, а только дискомфорт.
На помощь мне пришла подружка и рассказала что чудо подушку для кормления, расписала мне во всех красках, как это удобно и комфортно .
Тут же я залезла в просторы интернета и нашла именно эту модель, понравился цвет и ещё зацепило что произведено в России.
После Покупки этой подушки все материнство заиграло новыми красками. Перестала болеть и затекать спина во время кормления, и малышке стало удобно лежать и кушать. Всем стало комфортно и кормление грудью наладилось.
Поэтому всем девочка рекомендую приобрести такую подушку для кормления своих деток, легкость в кормление и удобство, комфортно и вам и вашему ребёнку. А кормление грудью это такое сближение с ребёнком и лучше понимание вашего малыша.

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

06.01.2021 14:50
Ergofeed и спина, это самое правильное сочетание.. Ни одна подушка, ни как домашняя ни все возможные бублики, не снимают так нагрузку, как эта.
06.01.2021 14:50
Мы еще не пробовали, но на ощупь приятная подушка и упругий материал. Запаха нет. Чехлы нежные.
06.01.2021 14:50
Чехол стирается отдельно, я подушку не стираю. Если бы не было поддержки спины - было бы не то. А так мягко опираться. Мне точно с такой подушкой удобно, малыш видимо тоже доволен.
06.01.2021 14:50
Симметричная подушка, с любой стороны можно кормить. Застежке зачет, она бесшумная, ни разу не разбудила малышечку.
06.01.2021 14:50
Подушка не дает спине уставать, нагрузки нет. Наполнитель упругий. Мне муж купил такую. Не ожидала, что настолько зайдет.