Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Нужный помощник для правильного кормления малыша!

20.04.2021

Достоинства

Удобная, снижает нагрузку, правильное положение ребенка, для здоровья.

Недостатки

А нет недостатков.

Отзыв

Сейчас сотрудники роддома стараются за те несколько дней нахождения мамы у них, максимально научить молодых родителей всем премудростям ухода за новорожденными. Именно в роддоме я познакомилась с подушкой для кормления Ergofeed. Попробовав ее раз, уже не смогла отказать себе в удовольствии по ее приобретению. Рассказываю почему. Одним из главных преимуществ считаю то, что эта подушка разработана специально для кормления. Подчеркиваю, не для сна мамы и папы, подложки под руки ноги, а именно под кормление и эргономику ребенка. По всему миру подушки именно такой формы уже несколько десятилетий успешно используются мамами. Вторым и не менее важным считаю то, что подушка рекомендована мамам, прошедшим кесарево сечение. Таким, как я. Мне врач запретила поднимать вес больше веса своего малыша и то с осторожностью. А подушка разработана таким образом, что снимает часть нагрузки, за счет того, что закреплена на талии. Она не «болтается», ребенок плотно прижат к мамочке, не заваливается, а это к слову о безопасности. На подушке есть специальные бугорки, они обеспечивают правильное положение ребенка.
Чехол съёмный и стирается. Наполнитель держит форму, не скатывается. Надеюсь, описала все по делу. Советую!

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

20.04.2021 20:29
Очень удобная, брала даже в роддом - в первые месяцы кормления незаменимая вещь, освобождает руки, бережёт спину мамы.
20.04.2021 20:29
Кормить все-таки удобнее на специальной подушке, предназначенной для этого. Ее застегнул на талии, и все. Спину она поддерживает, руки освобождает. Ребенок лежит ровно напротив груди.
20.04.2021 20:29
Хорошая штука, такую и на подарок можно подарить. Расцветки разные, я когда себе выбирала, хотела их все)).
20.04.2021 20:29
У подушки эргофид продуманная конструкция и чехол не промокает, основание от мокроты не портится. Застежка-фастекс бесшумная).
20.04.2021 20:29
Какая классная расцветка, хочу такую же. Смотрела другой формы, но они у меня опасения вызывают. Тут и ложе большое, и крепится к талии она на ремни.
20.04.2021 20:29
Интересный и продуманный гаджет для мамочек, я не думала, что кормить с подушкой будет так удобно.
20.04.2021 20:29
Да, подушка удобная, и помогает кормить. И спину поддержит, и ракам дает отдохнуть. Чехол аквастоп у меня в дополнение есть, от протечек спасает.
20.04.2021 20:29
Подушка кормушка))) Ребенок у меня уже привык что если положили на подушку, значит будет кушать) А покушает, уснет и я прям с подушкой его перекладываю в кроватку, крепления очень тихие , сама подушка жесткая и хорошо держит вес ребенка.
20.04.2021 20:29
Как сказала моя сверовь, что эта подушка счастливых мам)) она наша выручайка. Ребенка положил, ручки наши отдыхают. Я спокойно читаю книгу пока малышка кушает и засыпает. Никаких лишних ерзаний и нет затекшего тела. А самое главное, что положение ребенка правильно и спинка у дочки будет ровненькой.
20.04.2021 20:29
Да мамочкам после кесарева эта спасение, особенно если проблемы со швом... Тут руки разгружены, спина поддерживается. Сесть можно как удобно. Подушка не болтается, ребенок зафиксирован)).
20.04.2021 20:29
Эргофид девайс что надо! Я брала. Мне нравится в ней что даже если что-то прольешь или испачкаешь, ткань правильная, можно просто протереть и можно постирать, чехол не теряет ни цвет, ни форму.