Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
Подушка Ergofeed нужный аксессуар с роддома.

14.07.2021

Достоинства

Удобная форма, плотный наполнитель, хорошие крепления.

Недостатки

Отзыв

Эргофид я купила сразу, как узнала про нее в интернете, на форуме мамы обсуждали, что эта «чудо-подушка» решает много проблем с ГВ. Я побоялась подделок, поэтому заказывала с офф сайта. Пришла она в сумке-чехле, в которой удобно ее хранить.
Внешне подушка сразу привлекает внимание своим видом, мягонький чехольчик, к которому приятно даже самой прижаться. Причем сама подушка жесткая, что хорошо тем, что ребеночек совсем не проваливается, и она держит форму. Плюс, что не надо себе больше ничего себе под спину подкладывать, хватает одного эргофида, она поддерживает спину. На подушечке есть валики, они приподнимают головку ребенку и моя кроха лежит, прям напротив груди, и мне не приходиться наклоняться. При кормлении я принимаю удобную позу именно для меня, и сижу, отдыхаю. Застегиваю я на талии подушку без проблем, а сами застежки тихие, при необходимости, я снимаю подушку, не будя ребенка.
Чехол на молнии, можно взять и заменить. Стирается легко, сохнет быстро. У меня была уже не одна стирка, но чехол как новый. Швы все ровные, ребенку ничего не надо подстилать на подушку, спинка не потеет. Как бонус кармашек для мелочей, я там храню салфетки, чтоб были под рукой.

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1 Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 2 Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 3

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

14.07.2021 21:14
Удобно на ней кормить, спина не болит, руки не болят и освобождаются.
14.07.2021 21:14
Подушка реально "чудо" очень облегчает процесс ГВ и позволяет кормить в максимально расслабленной позе.
14.07.2021 21:14
Удобно что лежа на ней, у малыша головка на чуток приподнята. Кушать ему так удобнее и воздуха меньше заглатывает.
14.07.2021 21:14
Интересная подушка и огромный плюс что она нашего производства, цена на нее не будет заоблачная, я ее пока только в список покупок отложила.
14.07.2021 21:14
Для кормящих мам отличное приспособление. Закрепил и кормишь, а если нужно встать, то я прям с ней и ребенком встаю, правда малыша придерживаю, при этом сынуля от груди не отрывается.
14.07.2021 21:14
Действительно хорошее приспособление для помощи с гв. Всегда с ней правильно прикладываю, ребеночек у меня лежит прямо напротив груди. Руки и спина не устают.
14.07.2021 21:14
Удобная форма у подушки, она как корсет вокруг талии закрепляется. Спину очень хорошо поддерживает, да и на живот не давит, я после кесарево очень боялась, что будет сдавливать. Но все отлично, мне кормить удобно.
14.07.2021 21:14
Удобно что по фигуре ее можно отрегулировать, а то размер талии после родов меняется постоянно)).
14.07.2021 21:14
Продуманная подушка. Нас мам очень выручает. И наполнитель хороший, не сваливается. Я своего откормила, а подушка как новая выглядит.
14.07.2021 21:14
А я в кармашек телефон кладу, чтоб был под рукой.
Руки подушка освобождает. Сидишь удобно с ней. Я засыпала уже не раз во время кормления с ней. Сынишка не скатывается, ко мне прижат, я и спокойна.
14.07.2021 21:14
Подушка выручает) Спина и руки отдыхаю хоть во время кормления)) А то и так весь день на руках таскаю сына.... Я спать оставляю прям на эргофиде) С себя снимаю и в кроватку кладу прям на подушке).