Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

Отзыв о Подушка для кормления новорожденного Ergofeed:
В подарок кормящей маме и себе

11.05.2022

Отзыв

На подушке фирмы Ergofeed я кормлю уже второго малыша. Ее удобство я оценила по полной. Я ее закрепляю на талию и кормлю в удобной для себя позе, при этом руки у меня совершенно свободные.

Подушка у меня уже прошла через протечки и срыгивания, а выглядит при этом отлично. Чехол съёмный на молнии стирается совершенно просто, достаточно просто под краном его заполоскать и все. При срыгиваниях я просто протирала его влажной салфеткой. Наполнитель у подушки цельный, его защищает спец чехол аквастоп. ​

Такую подушку я подарила на рождение малыша своей сестре и своей подружке, подарки они оценили. Заказывала подушки фирмы Эргофид я в интенет-магазине Вайлдберриз. Выглядит она очень презентабельно, рекомендую в качестве подарка.

Подушка для кормления новорожденного Ergofeed фото 1

Другие отзывы на Подушка для кормления новорожденного Ergofeed

11.05.2022 21:03
Месяц кормлю на подушке эргофид - полет нормальный. Нравится. Положение удобное. Материал очень приятный (чехлы имею в виду, у меня два разных).
11.05.2022 21:03
Конструкция у подушки интересная, все в ней предусмотрели. Мне понравилось, что небольшие возвышения под головку малыша есть.
11.05.2022 21:03
Я тоже такую Эргофид купила, в роддом брала, КС плановое было, а малышка почти 4 кг кг весила. После операции было намного удобнее с подушкой для кормления.
11.05.2022 21:03
Я 2 чехла для этой подушки имею, так как активно ее юзаю. Постоянно на ней кормлю ребенка, мне удобно.
11.05.2022 21:03
Сколько по времени тратите на на закрепление ее на талии? Чехол на молнии же у нее?
27.05.2022 12:00   Пожаловаться
Бриллиантик: Я один раз ремни по фигуре отрегулировала и все, надеваю ее на себя за пару секунд, времени это практически не занимает. Чехол у подушки на молнии, снимается и надевается без проблем.
11.05.2022 21:03
А защитный чехол идет сразу в комплекте или его нужно докупать? И нужен ли запасной верхний чехол или одного хватает?
20.05.2022 15:14   Пожаловаться
Бриллиантик: Чехол Аквастоп идет сразу в комплекте, это очень удобно, он столько раз меня выручал. Я себе не покупала запасные чехлы, мне одного хватает, подруга докупила еще один себе, ей разнообразие нравится.
11.05.2022 21:03
А до какого возраста ее можно использовать? Наполнитель не будет у нее крошится?
20.05.2022 15:13   Пожаловаться
Бриллиантик: Пока вам удобно на ней кормить, стольно и можно использовать) Наполнитель у нее не крошится, подушка со всех сторон очень качественная.
11.05.2022 21:03
Она в сумочке приходит? И где лучше ее покупать, на офф сайте или можно и с вайлдбериз? Подделку я не куплю?
20.05.2022 15:12   Пожаловаться
Бриллиантик: Подушка приходит в сумочке-чехле. Если вы зайдете на офф сайт Ergofeed, то он перенаправит вас на магазины, где они так же продают свою продукцию, вайлдбериз входит в их число.
11.05.2022 21:03
Я тоже такую подушку на подарок покупала, подруге дарила, ей понравилось, кормит на ней).
11.05.2022 21:03
Кормить на ней действительно удобно. Застегнула ее на талии и сижу так, как мне удобно.
11.05.2022 21:03
Выглядит она действительно классно. Возьму ее себе на заметку для подарка сестре.
17.05.2022 00:27   Пожаловаться
Бриллиантик: Такую нужную вещицу дарить очень приятно. Мне сестра каждый раз спасибо за нее говорит. Мне самой очень удобно кормить на ней.