Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»

Отзыв о Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»:
Чего так давно мне хватало

16.11.2020

Достоинства

Покрытие сковородок, удобный и компактный ручной измельчитель.

Недостатки

Не знала про клубную карту.

Отзыв

Ремонт благополучно закончили, начали потихоньку обустраиваться по мелочам. Первым делом конечно захотела себе небольшой набор посуды. В магазинах ничего стоящего не нашла. в интернет магазинах судя по отзывам тоже ничего не хотелось покупать. по одной из ссылок попался магазин delimano - как то подруга про него рассказывала, уже правда не помню, что там покупала. В общем набор увидела, с кастрюлей-кассеролью, для тушки - с мужем обожаем и мясо тушить, и овощи. Почитала описание, пишут мол хоть без масла можно жарить. Цена адекватная, тем более набор из двух сковородок. ещё и ковшик, в подарок ручной измельчитель положили. Приехал набор, и я ожидала посуда будет тяжелее. насторожилась. Первый дело тушила мясо с овощами, и как-то всё равномерно готовится, у сковородки отличное распределение температуры. Потом в этой сковороде и пирог запекала. тесто вообще к стенкам не пристаёт. На обычной сковородке жарю каждый день по несколько раз, и реально иногда без масла. Измельчителем пользовалась пару раз, потом отдала подруге, у меня кухонный комбайн для этих целей. Сковородки ожидания оправдали полностью, хочу теперь у них набор побольше заказать, и уже по клубной карте. о которой меня сразу не проинформировали.