Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»

Отзыв о Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»:
Хорошее атипригарное покрытие

15.02.2021

Достоинства

Продукты не пристают, минимум масла во время приготовления, покрытие не боится царапин.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Заказывала набор на 2 сковроды - Delimano «Легенда 5 Звезд». Доставка около недели почтой, хотя заказ отправили на следующий день после оформления- наша почта как всегда. Упаковано пришло хорошо, без повреждений. Сковородки абсолютно новые, без единой царапины, лёгкие, не смотря на размер (24 и 28 см). Искала именно с хорошим покрытием, чтобы не бояслоь царапин. В моём случае пользуюсь ими чуть больше полугода, и хоть царапинки мелки и появились, всё равно продукты не пристают. Плита у меня газовая, на любой конфорке сковородки разогревается плавно. Жарить можно практически без масла, особенно если жирное мясо - то вообще не ложу. Если делать блины с творогом, то можно довести до золотистой хрустящей корочки, и ничего не прилипает. Мыть тоже круто, под горячей водой пару раз губкой прошлась с моющим и сковорода чистая. Ручки не скользкие, с индикатором нагрева. Жалею только что раньше не попробовала такую посуду.