Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»

Отзыв о Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»:
Набор для любых блюд

15.02.2021

Достоинства

Хорошая комплектация, качественное антипригарное покрытие, вся посуда легко моется.

Недостатки

Отзыв

Не люблю покупать посуду по отдельности, а люблю что бы всё вообще в доме комплектами было. На новую кухню понадобился и хороший набор посуды. Разрекламированные антипригарные покрытия обычно на пол года, не больше, в этот раз скреативничала, и заказала набор Delimano «Легенда 5 Звезд». Про магазин Топ-Шоп много слышала, но заказ мой первый. Приятный менеджер подробно рассказал, что входит набор, с какими плитами и духовками данную посуду можно использовать. Оформили заказа, оплата картой. Быстрая доставка курьером в течении 3-х дней меня поразила, причём не дорогая и товар я открыла и првоерила, расписалась о получении только после этого. В наборе хорошая кастрюля-кассероль, для выпечки подошла идеально, тушу в ней иногда. Для тушения шужно всё измельчить. ив наборе простой, но чоень классный ручной измельчитель. Ковш и кастрбла на 22 см с не очень высокими бортами и очень лёгкая. Вся посуда покрыта прочным антипригарным покрытием, которое не царапается и не боится больших температур. Пару раз забывала про сковороду - покрытие не выгорело. В кассероли запекала картофель с мясом - всё сочное, не высыхает, стенкам не прилипло. В ней же пробовал запекать и пирог с начинкой, пропекается равномерно, не прилипает и не подгорает даже по краям. Посуда отлично моется. Ручки сковороды и ковшика прочные, к корпусу кремятся на большие заклёпки - оторвать практически нереально. И вдобавок при готовке масла или жира нужно минимальное количество, вкус сохраняется отлично. Набором довольна.