Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»

Отзыв о Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»:
Измельчитель точно не лишний

09.03.2021

Достоинства

Качество сковородок антипригарное покрытие, измельчитель в комплекте.

Недостатки

Отзыв

Набор получила в подарок. Муж наконец прислушался ко мне, что посуда нужна новая. Тут в принципе про всё можно отдельный отзыв написать, ноя кратко уложусь в один. Сковорода 22 см сейчас для меня универсальное решение для завтрака, быстрой зажарки, или блинчиков на выходных. Не маленькая, но довольно лёгкая. Больше всего ручка у ней нравится, не скользкая и не нагревается чоти от самой сковороды. Кастрюля-кассероль часто бывает не только на комфорке, часто отправляю её в духовке. Выпечка очень хорошо получается, особенно тесто. В ней как-то и температура равномернее распределяется, и не прилипает тесто к стенкам. Тушить в ней удобно за счёт высоких стенок. А маленькая сковорода выручает когда надо мало и быстро. Например мужу кусочек мяса на ужин, или пару яиц детям с утра, когда муж раньше на работу убегает и завтрак готовить не на всех. Оладьи на маленькой удобнее готовить. Но больше всегов сковородках нравится антипригарное покрытие, которое не портится со со временем. Минимум масла, и ничего не липнет. Измельчитель вообще не сразу поняла для чего, но пару раз измельчив морковь, лук, чеснок - поняла насколько это удобное дополнение к этому набору. Муж с подарком угодил, набор хороший!