Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»

Отзыв о Набор для кухни Delimano «Легенда 5 Звезд»:
Покупка, после которой жалеешь только о том, что раньше не к

20.01.2021

Достоинства

Покрытие, легкие, легко моется, ничего не пригорает, удобные ручки, равномерный нагрев.

Недостатки

Отзыв

Покупка, после которой жалеешь только о том, что раньше не купила
После покупки только ей и пользуюсь, разве что для выпечки она не подходит, стеклянный противень для запекания использую. Панель у меня хайтек, и не сильно нравилось готовить. Не смотря на антипригарное покрытие на старых сковородках всё равно через месяц, два, начинало и приставать, и пригорать, а с Delimano «Легенда 5 Звезд» уже пол года, и всё так же капли масла хватает. А как классно на сковороде блины жарить, ух, какие они получаются тонкие и румяные. И опять-же, очень вкусные из-за того, что масла почти не добавляю. Старые сковородки и мылись не очень, и дыма постоянно от пригара полно, и масла постоянно приходилось много лить, а тут очень удобно и по разумной цене. Ещё что понравилось в сковороде, так это ручки. Какой-то необычный у них материал, который и не сильно нагревается при готовке, и не скользит в руке. Датчик температуры предусмотрели, а то непонятно когда она нормально прогрелась, а тут сразу всё видно без проверок. Отличная сковорода, восторг и только.