Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

25.07.2023

Понравилось соотношение цены и качества.

Отзыв: Люблю диффузоры, брала много разных. Но сейчас беру только Breesal, понравилось соотношение цены и качества. Очень стойкий аромат, но голова не заболит от него. Сколько палочек поставите, такая и будет интенсивность аромата. Подруга ставит все, любит насыщенный запах. А я ставлю 2-3 не больше. Смотрится диффузор красиво. Очень интересный вариант для подарка родным.

05.06.2023

Очень понравился.

Отзыв: Первый раз диффузор Бризаль получила в подарок от коллеги. Очень понравился, беру сама теперь с большим удовольствием, хороший, стойкий аромат. Красивый внешний вид, поставила в коридоре на комод. Захожу домой и меня встречает приятный цветочный аромат. Флакон стеклянный, палочки из ротанга интересно смотрятся.

28.04.2023

Хороший цветочный аромат.

Отзыв: Диффузор пахнет цветами и создает в комнате приятную легкую атмосферу. Купила совсем недорого и даже не ожидала, что будет такой изысканный аромат. В баночку поставила все 4 палочки, чтобы пахло в полную силу, потому что комната у нас большая. И этот диффузор отлично ароматизирует комнату, но при это совсем не надоедает.

27.03.2023

Диффузоры Бризаль покупаю на протяжении года.

Отзыв: Диффузоры Бризаль покупаю на протяжении года. Мне нравится ароматы, качество, нравится как симпатично смотрятся диффузоры. Волнующая страсть аромат цветочный, нежный беру чаще остальных. Хватает его на 1.5 месяца, ставлю не больше 3 палочек. От количества палочек зависит интенсивность аромата. Цена доступная. И очень хороший вариант для подарка. На 8 марта подарила коллегам, они в полном восторге.

13.03.2023

Отзыв: Я всегда обожала запах свежесрезанных роз, но в нашем городе очень сложно найти этот аромат. Диффузор представляет собой стеклянную колбу с шариком внутри, который и придает аромату стойкость. В комплект входит набор из пяти палочек. Флакончик объемом 200 мл. Запах очень нежный, цветочный, очень быстро надоедает. Но мне кажется, что так и должно быть, ведь диффузор имеет слабый аромат, а не сильный. Аромат очень стойкий, держится от 3 до 5 дней.

03.03.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Название у диффузора такое красивое и соответствует его аромату. Он пахнет розами и травами, аромат этот очень насыщенный и яркий, как сама страсть) Диффузор хорошо ароматизирует комнату, но при этом не приедается совсем. Баночка украшает наш столик в зале и создает приятную атмосферу.

24.01.2023

Диффузоры люблю.

Достоинства: Качество, аромат.

Отзыв: Диффузоры люблю, это очень красиво и приятный аромат постоянно в квартире. Перепробовала очень много разных от дешевых до дорогих. Но остановила свой выбор на Бризаль, они не сильно дорогие, а вот качество высокое будто дорогой парфюм для дома. Смотрится хорошо, в любой комнате можно поставить. У меня один стоит в гостиной комнате и один в спальне.

30.09.2022

Диффузор с шикарным ароматом.

Отзыв: Мой первый диффузор. Я очень довольна. Начиная с красивой коробочки, палочки ротанговые и стеклянный флакон дополнят любой интерьер. Аромат шикарный, приятный. Интенсивность регулируют с помощью количества палочек, мне нравится более нежный я поставила 2 штуки. Думаю хватит его надолго. У меня стоит больше 20 дней и еще половина жидкости есть во флаконе.

30.08.2022

Пахнет розой.

Отзыв: Классный диффузор для дома. Он пахнет розой и другими цветами, прекрасно ароматизирует комнату и создает в ней особую атмосферу. Я всегда наслаждаюсь его ароматом, когда прихожу домой после работы. Диффузор меня даже как-то успокаивает своим запахом и настраивает на хорошее.

29.07.2022

Шикарный диффузор.

Отзыв: Шикарный диффузор, очень приятный и стойкий аромат. Волнующая страсть был первый мой диффузор, и теперь я перепробовала все ароматы в линейке, но он остается самым любимым ароматом, беру его часто. Хватает диффузора надолго. Аромат отличного качества, в составе натуральные эфирные масла. Смотрится хорошо, ставлю в гостиной комнате и в коридоре.

28.06.2022

Лучший диффузор.

Отзыв: Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" беру впервые, до него было несколько разных фирм. Но Breesal покорил своим неповторимым изысканным ароматом, качеством и красивым внешним видом. Очень тонкий, и при этом очень стойкий аромат. Нежный аромат розы, пряный шафран и нежные ноты миндаля, весь этот букет ароматов в диффузоре для дома «Волнующая страсть». Ставлю 2 иногда 3 палочки, но не больше, иначе аромат слишком яркий.

03.06.2022

Классный диффузор для дома.

Отзыв: У диффузора прекрасный аромат цветов, от которого я просто кайфую. Этот аромат распространяется по всей комнате и прекрасно ее ароматизирует, хорошо освежает воздух. Если любите цветочные ароматы, то думаю, вам тоже придется по вкусу этот ароматизатор).

30.05.2022

Аромат понравился всей семье.

Достоинства: Качество, аромат, внешний вид.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я искала красивый, качественный, с хорошим ароматом диффузор для дома, по приемлемой цене. И это все нашла только в Breesal. Смотрится баночка из матового стекла и палочками из ротанга очень красиво и стильно. Аромат Волнующая страсть, очень приятный. Цена доступная каждому. Хороший состав, нет аллергии. Нравится аромат семье и гости тоже в восторге.

27.04.2022

Диффузоры я люблю.

Отзыв: Диффузоры я люблю, брала совершенно разные дорогие и дешевые. Но пришла к тому, что ближе по качеству и аромату мне диффузоры Breesal. «Волнующая страсть» беру чаще остальных. Аромат дорогого парфюма, по вполне доступной цене. Смотрится очень стильно, флакон и ротанговые палочки. Аромат стойкий, хватает на 45 дней. Недостатков не увидела, их нет. Симпатичная упаковка, интересный вариант для подарка.

25.04.2022

Отличный аромат.

Достоинства: Качество, аромат, внешний вид.

Отзыв: Скажу честно, что раньше не понимала, зачем нужен диффузор. Как то же я жила свою жизнь и не видела в надобности. Моя подруга подарила мне диффузор Бризаль на 8-е марта. Коробочка очень красивая. Палочки из натурального дерева и баночка из матового стекла. Смотрится очень хорошо. Аромат очень приятный, сразу невозможно объяснить, что за запах. Он совсем неоднозначный, он многогранный. Но в гостиной стало точно намного уютнее. Обязательно попробую все ароматы диффузоров Бризаль. Я в восторге от к… Читать далее

Отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" в категории Бытовая химия.