Спрей ALLERMOLD

Спрей ALLERMOLD отзывы

20.10.2022

Отлично!

Отзыв: Боролась с плесенью несколько лет, но периодически она все равно возвращалась. Не знаю в чем дело, дом новый, но возле потолка как напасть какая-то. Возможно, потому что крайний этаж, но крышу проверяли, не течет. Сказали нам, что из-за неправильной конструкции стен, но мне от этого не легче. Уже руки опустила, но тут нашла этот спрей. Стала обрабатывать по совету консультанта. Просто не могу поверить, но за 4 месяца ни одного намека не появилось. Спрей волшебный! Главное насухо очистить и обраб… Читать далее

23.09.2022

Классный спрей, работает.

Отзыв: Плесень у нас всегда была проблемой, живем над бойлерной и в кухне по плинтусам часто появляется. Нашла это средство в инете, но купила в Аллергодоме, это сеть магазинов, у нас не так далеко их салон. Консультант подробно рассказала по применению, все сделали как положено, и больше ни одного пятна, проверяю ежедневно. Классный спрей, работает. Хочу еще очиститель на кухню поставить, а спрей раз в полгода для профилактики.

19.08.2022

Проблемы с плесенью больше нет.

Отзыв: Мы полностью избавились от плесени в доме, когда купили этот спрей. Часто проблема возникала в углах торцевой комнаты и в ванной, после тщательной обработки больше ничего не появлялось. Нам посоветовали в эту комнату купить очиститель воздуха, и в комплексе с этим спреем они работают очень эффективно.

18.07.2022

Плесени нет.

Отзыв: Проверила этот спрей в ванной и в столовой, везде плесень пропала бесследно. Консультант в магазине порекомендовала еще очиститель воздуха купить, чтобы новые участки не появлялись. Мы поставили небольшой прибор, все промыли и прочистили, после высыхания обработали. Больше ничего не появлялось на стенах, за три месяца ни одного пятна.

12.06.2022

Помогает.

Отзыв: Попробовала в доме обрабатывать углы, помогает. У нас всегда сыро, повышенная влажность, а этот спрей просто спасение от плесени. Обработка несложная, тем более в виде спрея вообще удобно, не надо никакие концентраты разводить, это уже готовый раствор. Цена не очень порадовала, но когда обработали, там еще больше полфлакона осталось, так что норм.

13.04.2022

Средство помогает.

Отзыв: Для тех у кого очень влажный климат или повышенная влажность в доме, этот спрей подойдёт полностью. Я беру его только для дачи, в квартире у меня проблем с плесенью не возникает, а вот за городом от этого избавиться довольно-таки сложно. Обрабатываю летом, когда приезжаем садить огород. Особо сильного и резкого запаха он не имеет, поэтому после обработки можно оставаться в доме и не беспокоиться о здоровье. Действует он прекрасно, плесени, как и не бывало.

20.11.2020

Безопасное средство от плесени

Достоинства: Безопасно, хватает надолго, эффективно избавляет от плесени.

Отзыв: Хорошее средство, очень рекомендую у кого проблемы с влажностью. До недавнего времени не могла найти адекватное средство для борьбы с плесенью. Самое неприятное даже не сложности в обработке, а то, что это все не безобидное. В одном польза, в другом вред. А у Аллермолда в составе нейтральные для наших легких вещества. И обработка простая, спрей, главное все пробрызгать без пропусков. В ванной использую раз в 3 месяца, на кухне кое-где, и на лоджии в углах - у нас квартира сырая. За полгода изве… Читать далее

Отзывы на Спрей ALLERMOLD в категории Бытовая химия.