ALLERMOLD спрей 250 мл от Allersearch

ALLERMOLD спрей 250 мл от Allersearch отзывы

22.01.2024

От плесени помогает.

Отзыв: От плесени это средство помогает, я проверила дважды. Сначала в квартире избавились от плесени в ванной, а потом в загородном доме, там у нас тоже была такая проблема из-за сырости. Обработали по инструкции, и больше пятна не появлялись. Продавец в Аллергодоме посоветовала еще очиститель воздуха купить, с ним воздух лучше циркулирует. В дом купили, а в квартире просто проветриваем ванну. Спреем обрабатываем раз в полгода, для профилактики.

17.12.2023

Отзыв: Мне посоветовали этот спрей от плесени в Аллергодоме. У дочки аллергия на плесень, и я зашла в магазин в поисках средства от этой напасти. У нас в ванной постоянно образуется плесень по плинтусам, хотя мою и проветриваю постоянно. Думаю, это дефект вентиляционной системы, но его уже не исправить. Спреем обработала все места, где обычно появляется налет, через неделю повторила обработку. Больше этой проблемы не было. Теперь только профилактическая обработка раз в полгода. Классное средство, реком… Читать далее

22.11.2023

Очень довольна!

Отзыв: Попробовала этот спрей по совету свекрови, она тоже боролась с плесенью в ванной. А у нас в столовой осенью всегда на плинтусах появлялись черные пятна, и пока не дадут отопление, мы мучились, обрабатывали белизной и всем чем можно. С этим спреем проблема исчезла. Обработала двукратно с интервалом, как научили в магазине, все промыли, проветрили, просушили. И всю осень ничего не появлялось, плесень пропала надеюсь навсегда. Но для профилактики, конечно, будем еще обрабатывать хотя бы раз в полго… Читать далее

04.08.2023

Очень выручает

Отзыв: Это моя выручалочка. Когда в квартире влажно, то появление плесени вопрос времени, а уж вывести ее потом та еще задачка. Мы несколько раз проводили обработку, но это и сложно и вредно, а потом она все равно снова вылазит. Заказывала через интернет, посоветовала жена брата. И бинго) Аллер молд намного лучше и эффективнее. Прошлась спреем, и готово. В ванной после генуборки наношу повторно, а в лоджии как обработала, все чисто уже с полгода.

22.09.2022

Помогает отлично.

Отзыв: Мы избавились от плесени с помощью этого средства. Пробовали разными методами, но хватало максимум на месяц. А после обработки этим спреем уже полгода прошло, ни одного участка плесени не появлялось. В магазине посоветовали проблемное место обрабатывать с профилактической целью примерно раз в несколько месяцев и стараться проветривать чаще. Все соблюдаем и забыли про налет на плинтусах и в углах ванной.

21.06.2022

Рекомендую!

Отзыв: У нас давняя проблема с плесенью, пробовала разные средства. Allermold первое, которое реально стало работать уже после первого применения. Но мы все-таки сделали как рекомендовала продавец, провели трехкратную обработку по плинтусам и потолку в душевой и сауне. После проветривания пропало, тьфу-тьфу. С целью профилактики буду пшикать проблемные места раз в полгода, только бы снова не появилась. Но пока никаких признаков, а уже два месяца после обработки прошло.

21.06.2022

Гениальная штучка

Отзыв: Гениальная штучка для борьбы с плесенью. Хороша прежде всего тем, что легко и удобно пользоваться, а еще тем, что ее не нужно смывать. А значит, будет работать долго. Хотя в ванной, конечно приходится подновлять. А вот в северном углу комнаты у нас была постоянная беда, даже после ремонта все равно проступили пятна. Прошло только после спрея, уже несколько месяцев как ничего такого нет.

11.04.2022

Летом спасает

Отзыв: У нас дома постоянно сыро, зимой такой проблемы особо не возникает, а вот весной и ближе к лету с этим почти невозможно справляться. Как-то наткнулась в аллергодоме на средство от плесени Allermold, цена у него была небольшая, решила приобрести. С того времени жить стало намного легче. Allermold хорошо справляется с плесенью. При обработке не возникает затруднений, делается это легко. Средство не нужно смывать, оно противоаллергическое и угрозы здоровью не представляет.

20.03.2022

Эффективное средство

Отзыв: У нас довольно сырой климат, так что грибок в доме это насущная проблема. Из всех средств обработки АллерМолд пока что себя показал лучше других. Во-первых, он неаллергичный сам по себе, как другие, его не надо и даже не рекомендуется смывать, и жить в помещении после обработки безопасно. Во-вторых, пользоваться проще некуда. Выпускают в форме спрея, надо просто распылить в нужное место. И в –третьих, это как скоропомощное средство. Где только заметил что плесень ползет, в момент набрызгал и все… Читать далее

15.02.2022

Идеальный помощник

Отзыв: Для стирки пока не использовала, ну а в качестве спрея работает прекрасно - слов нет. Безобразия после кошачьего племени, подгоревшая еда, сильный рыбный дух, все убирает просто на раз. Часто не пользуюсь, а в качестве экспресс-средства хватает надолго.

Отзывы на ALLERMOLD спрей 250 мл от Allersearch в категории Прочее.