ALLERMOLD спрей 500 мл

ALLERMOLD спрей 500 мл отзывы

28.05.2022

Безотказно работает.

Отзыв: У нас в доме есть места, которые подвержены плесени, поэтому я периодически обрабатываю их. Плинтуса на веранде, душевая, кладовка, в общем, там, где не хватает движения воздуха. Вентиляцию проверили, поставили очистители воздуха и пользуемся вот этим спреем. Все следы плесени исчезли, после первой обработки ничего не появлялось. Раз в полгода буду повторять, средство понравилось, работает безотказно.

27.04.2022

Эффективный спрей.

Отзыв: Спрей эффективный, не пахнет, никаких следов не оставляет. Главное, хорошо все промыть перед обработкой, просушить. Потом хорошенько везде обработать. Повторить через месяц. Все. Больше плесени не видела, уже месяцев пять после обработки. Но продавец сказал, что надо еще повторить через полгода, для профилактики. Так и сделаю, я вижу, что помогает.

15.04.2022

Плесень пропала.

Отзыв: Этим спреем я обрабатываю плинтуса, потому что у нас первый этаж и в углах иногда появляется налет. При своевременном проветривании эффект стопроцентный, однократной обработки мне хватило, чтобы плесень пропала от слова совсем. Средства мало ушло, сейчас проверяю, если вдруг где наметиться, сразу в корне надо уничтожать. Но пока чисто, уже полгода.

24.03.2022

Помогает!

Отзыв: У нас в ванной вечная проблема с плесенью. Спасаемся этим спреем, он только и помогает избавиться от плесени надолго. Обработка стандартная - промываю, прохожусь спреем, потом просушка. И конечно, обязательное проветривание. Работает железно, последней обработки мне на полгода хватило, потом чуть в углу наметилась, я уже проверенным способом все сделала, и снова чистота.

12.02.2022

Гениальное средство

Отзыв: Гениальное средство! У нас при нашей сырости плесень вечная проблема, я много от кого слышала жалобы. Нам еще повезло, у нас только в санузле, и там с ней как-то можно бороться, хотя и достало это хуже нет. Купила по рекомендации Аллермолд, обработала в октябре плитку, швы, пока что все чисто. Удобная форма, спрей, так что вроде площадь немалая, но обработка занимает не так много времени. Посоветовала друзьям, у них прямо в комнате, точнее на лоджии, угол сырой, тоже ничем не могли вывести – а п… Читать далее

16.01.2022

Рекомендую!

Отзыв: Нам здорово помогло от плесени это средство. Плесень была в ванной на потолке, чем только не боролись. А с Allermold хватило одной обработки, хорошенько промыли, обработали, просушили и. .. забыли о проблеме. Проветриваю, конечно, регулярно, но мы и раньше это делали, все равно не помогало. А сейчас чистейший потолок, ни намека на черные разводы. Советую, очень эффективный препарат.

15.12.2021

Помогает от плесени.

Отзыв: После ремонта стала замечать плесень на кафеле возле плинтуса у пола. То ли какие-то строительные недоработки, то ли с материалами просчитались, но решила не запускать ситуацию. Купили в Аллергодоме очиститель воздуха и устранитель плесени. Вот этот спрей идеально все убрал. Прошлась по всем плинтусам, отодвинула шкафы, все пробрызгала, конечно предварительно отмыв. Два месяца прошло, пока ттт, не появлялось больше. Проветриваем, включаем очиститель, а этим спреем продавец сказала достаточно раз… Читать далее

Отзывы на ALLERMOLD спрей 500 мл в категории Бытовая химия.