Телефон Nokia N8

Отзыв о Телефон Nokia N8:
Отличный телефон

07.12.2012

Отзыв

Колебался между осью маковской и андроидом... когда увидил это чудо несомненно отнёсся скептично к симбе и рыскал инерт что пишут люди, ничего внятного кроме как сибиан умирает в связи с кризисом нокии я не нашёл от людей. И вот залез на форум олнокии да всякии модификаци аля пороботай руками дядя и будет тебе счастье... ну думаю рискну тем более что за мак ось надо бы переплатить, а тут еще и отпуск, вобщем решилсяи купил... Что вам сказать... ну вопервых со старту я был в шоке от качества видео тут я не знаю какой смартик будет с ним сравниваться, но качество очень. Отностительно фото, уважаемые тут вы меня не удивили те же яйца что и на 10мп мыльницы только у мыльниц матрица местами будет покруче, и это не удивительно мыльници настраиваются... да где-то может быть карл и выигрывает, но там еще можно спортить матрицу еще в смартфон долго будут интегрировать хорошую, да и если на то уж пошло то наверно сразу зеркалку))))... Короче посидел я ночь пошарил... утром взял шдмай, блютус мышь, подключил к плазме конечно полез в инет... скачал сразу на него качественны нд фильм тут -же глянул... мне понравилось теперь ноут дальше спальни моей не выходить не будет)))... единственное что - то я с жпсом не могу нормально разобраться, там столько замонух типа мол всякие функции овишные и куча рекламы, но маршруты прокладывает нормально... А да из приятного так сказать вне - поставил на него SPB mobile shel вот удивительно что нокия не могла такокого сделать... это просто нечто все крутится, вертится, словом лепи из смартика все что хочешь - жир просто.