Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
25.07.2013

Съедобный

Достоинства: Вкусный, питательный.

Недостатки: Если из магазина.

Отзыв: Думаю что огурцы по своему хороши особенно с огорода а не те которые продаются в магазинах они какие-то химические и не вкусные. Почти во всех салатах присутствует этот овощь. Думаю многие салаты без этого овоща потеряли бы свой вкус. Темболее с ними можно делать все и солить и мариновать.

24.07.2013

Свежесть

Достоинства: Хрустит и не полнит).

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Незаменимый овощ круглый год, который придаст свежести любому блюду. Сочетается практически с любыми продуктами и наполняет их своем ароматом и хрустом) По праву первое что хочется сорвать с грядки ранней весной. Отличное дополнение к вашему праздничному и повседневному столу.

24.07.2013

Друг и враг

Достоинства: Полезен и вкусен.

Недостатки: Мочегонное и иногда не очень дешево.

Отзыв: Одни из моих любимых овощей. И вкусные и сочные и витоминов много и голод и жажду только так убивают. Но есть пару мирнусов. Достаточно высокая цена когда еще не урожай. Является очень сильным мочегонным - тоесть молока вы можете и не пить но в известное место побегаете).

23.07.2013

Источник железа

Достоинства: Вкус, хруст.

Отзыв: Огурец очень вкусный и полезный овощ. Насколько я осведомлён, в нём содержится очень много железа и других витаминов. С огурцом можно приготовить много разнообразных салатов, получаются очень вкусно. Так же мы консервируем огурцы на зиму в банки, зимой идут на ура. Предпочитаю огурцы наши российские, а не привозные, лучше всего деревенские, выращиваемые для себя.

22.07.2013

Вкуснятина

Достоинства: Много витаминов и он вкусный.

Отзыв: В огурце много витаминов, он вкусный и полезный, особенно если во своего огрода.

22.07.2013

Uuuummm

Достоинства: Vkusno.

Недостатки: Netu.

Отзыв: Огурцы обязательно нужно кушать! Они очень полезные ну и вкусные соответственно. Очень люблю делать салатик из свежего огурца, сыра и вареной колбасы - получается нежное и сочное сочетание. Или же банальный салат - помидора и огурец - тоже очень вкусно.

Огурцы - полезная вещь.

Достоинства: Огурцами лечат болезни. Быстро избавляют от жажды и голода. Огурцы легко вырастить у себя на огороде.

Отзыв: Огурцы - хороший овощ, когда то у меня на огороде росли они, любил их есть, употреблял я их по разному. Иногда я их ел просто с солью, добавлял в салаты и т. п. Сами огурцы состоят из воды на 92%, по этому они не могут не кому причинить зла. Огурцами лечат болезни.

Витамины номер 1

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: В огурце много витаминов насколько я сам знаю) особенно полезно поесть свои огурчики с огорода, можно сварганить салатик за 2-3 минуты, смешать с петрушкой, помидорами и заправить майонезом, выйдет отличный завтра, его можно есть просто так, так же очень люблю маринованые огурцы они еще лучше салата.

Полезно

Отзыв: Огурцы очень полезны для здоровья, советую если есть возможность выращивать побольше, а если возможности нету, лучше покупать на рынке но не как не в магазине (химия). Получаются очень вкусные салаты.

20.07.2013

Очень вкусный овощь

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: По вкусу очень нравитса мне. Быстро вырастает. Сам сажаю и другим советую. С огорода вкуснее. Целый год их ем. Салёные, квашаные.

19.07.2013

Универсальный

Достоинства: Можно сделать что хочешь.

Отзыв: Огурец-очень универсальное растение. Он и лекарство, еда, на закрутки и т. д. Помню как пошел на речку, взял пару огурцов, и можешь не беспокоиться о своем ужине. А так же из него можно сделать вкуснейшие салаты (например салат "зимний" и из огурцов и помидоров.

19.07.2013

Сочный

Отзыв: Огурец - это очень полезный овощ, особенно с грядки! Из него изготавливают разные салаты, так-как он не только полезен, но и вкусный! Так-же огурец является лекарством от гемороя.

18.07.2013

Вкусный и полезный овощ!

Достоинства: Полезно и вкусно!

Недостатки: Кожица может быть горькой.

Отзыв: Огурец хорош сам по себе, а в сочетании с помидорами и луком, заправленный майонезом просто обьеденье))).

17.07.2013

Огурец

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Выбираем огурчики на любой вкус. … Благодаря своей красоте белые огурцы хорошо подходят для сервировки стола в сочетании с овощами разных цветов.

17.07.2013

Люблю вот этот сорт прочитайте

Достоинства: Много можно приготовить вкусненького.

Недостатки: Нету и небыло.

Отзыв: Приветствую! Если говорить о сортах «для покушать» то я бы советовала обратить внимание на «ПИКАС». И вот почему. Много сортов сейчас разных, и все не попробовать, может уже есть вкуснее. Да наверняка есть! Но вот пикас первый раз мы посеяли в позапрошлом году, если не путаю. Вкус. Вкус ведь это главное, другие сорта бывают и сухие, и горькие, а этот сладкий, очень вкусный. Гавришевские пачки с «пикасом» часто вижу в продаже. Удачи всем!

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.