Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
21.06.2013

Освежает

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Освежает в жаркий день! Купить или вырастить огурцы очень легко. Лечит кожу, если приложить на ночь пластик огурца на лицо, то оно станет нежное и чистое. Очень вкусный и полезный овощ!

08.04.2013

Свеженькие и соленые

Достоинства: Отличный освежающий овощ - прекрасное дополнение к мясным блюдам, салатам. Великолепные закатки на зиму.

Отзыв: Если бы было такое слово, то назвала бы себя огурцеманом. Очень люблю этот овощ как свеженьким с грядки, так и соленым из банки. Не буду говорить, что он полезен, что-то не припомню я там витаминов. Зато огурчики хороши для желающиих похудеть, так как практически целиком состоят из воды. Очень вкусно в салатиках и в закаточках. А малосольные огурчики - это вообще отдельная статья, главное только с солью не переборщить. И сразу дача вспоминается, с шашлычками и нарезкой из помидоров-огурцов)))… Читать далее

05.07.2013

Можно сделать маску

Достоинства: Содержит много микроэллиментов и воды.

Недостатки: Очень мочегонный эфект.

Отзыв: Я огурцы обожаю есть не только как овощ для салатов и окрошек, также огурцы я применяяю и в косметике, делаю маски из огурца, натираю на терочке добавляю ложку меда и немного лимонного сока, накладываю на лицо на 20 минут, результат упругая кожа, увлажненная, подтянутая, и немного от пигментных пятен отбеливает.

07.07.2013

Без комментариев

Отзыв: Думаю, что со мной согласятся просто все в том, что огурцы не только вкусные, но и полезные. Хотя, что касается вкуса, то особого вкуса у них нет, зато в свежих овощных салатиках он как нельзя будет кстати. Очень хороший овощ, содержащий в себе кучу полезных элементов.

04.06.2013

Огурец

Отзыв: Огрец очень вкусный продукт огурец хорошу пускаю в салта так как он самый вкусный овощ в Росии.

31.08.2013

Польза!

Отзыв: Лично я огурцы воспринимаю не только как продукт питания, но и как прекрасное и самое натуральное косметическое средство. Огуречный сок прекрасно тонизирует кожу лица и заметно сужает поры. Ну а если уж и кушать, то я обожаю легкие овощные салатики с огурчиками!

26.08.2013

Хрустяще

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Огурец-это овощ лета. В огороде он растет очень активно, и дает очень много плодов. Сортов огурцов целая куча, а мой любимый-апрельский. Из огурцов чаще всего я делаю летние салаты, и, конечно, солю их на зиму и ем их с удовольствием со всей семьей.

04.01.2018

Uuuummm

Достоинства: Можно сделать что хочешь.

Недостатки: Если из магазина.

Отзыв: Люблю огурцы особенно свои их запах с дачной грядки очень вкусно конечно но если с магазина Китайские то не очень уж лучше тогда помидор хотя можно из помидора и огурца сделать вкусный салат и залить майонезом или масло (мне нравится с майонезом) вкуснятина.

21.07.2013

Отличный овощ

Достоинства: 1. Вкусный 2. Дешевый 3. Универсальный.

Недостатки: 1. Наличие большого количества семечек 2. Встречается горький привкус.

Отзыв: Достаточно вкусный овощ. Хорош в качестве закуски, для приготовления различных холодных блюд. Можно употреблять сырым. Можно выращивать самостоятельно на собственном участке. Отличный выбор для консервирования, маринования, соления.

03.07.2013

На все 100!

Достоинства: Очень полезен.

Отзыв: Огурцы просто потрясающий овощ!! во первых очень полезные в пищу, во вторых очень вкусные в качестве засолочных овощей, в третьих - выращивать в россии - нет проблем, в четверных -очень хорошее и натуральное косметическое свойство у них -рекомендую!!!!

11.06.2013

Полезна

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Уже конец лета, и уже давно на даче и на полках в магазине появились "огурца" - по низкой цене (у нас в городе можно купить огурцы по разной цене, начиная от 10 рублей и заканчивая до 50). Зимой не все могут позволить себе купить "огурцы", ведь зимой средняя цена огурцов 200 рублей за 1 кг. Огурцы можно еще использовать как маску для лица, для сухой кожи.

18.08.2018

Люблю их кушать!

Достоинства: Вкусный, Полезный для здоровья.

Недостатки: Бувают горькие.

Отзыв: Люблю есть эти овощи в свежем, так и в вареном виде! Люблю делать разные салаты и кушать их! Огурец - это ещё и лекарство, так как в нём есть много полезных веществ! Также женщины делают из огурцов разные кремы и маски для лица! Огурци также помагают от усталости кожи и от веснушек! Ежте побольше!

15.06.2013

Незаменимый

Достоинства: Полезно, сытно.

Отзыв: Огурец в моей семье это овощ который не заменит любой другой овощ. Огурцы мы очень любим, мы любим салаты готовить именно из огурцов. Мой дети редут огурец ставят на хлеб и кушают и так весь день. Также хочу отметить что огурец он не просто овощ который мы употребляем, но он очень хорош и в косметических целях отбеливает он лицо лучше каких-то дорогих масок.

05.06.2013

Освежает!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусный овощ. Садишь, поливаешь, выращиваешь, срываешь и ешь! При потреблении очень освежает и утоляет жажду, заменяет воду. Огурец можно добавлять в различные салаты, мариновать, жарить. Используют огурцы также в косметике и медицине. Очень универсальный овощ!

02.05.2013

Зеленый и полезный

Достоинства: Зеленая вкусность!

Отзыв: Очень полезная еда! Советую всем поесть! Мне очень понравилось видео про "Огурец доктора Попова" с того момента я люблю огурцы, вот 10 минут назад съел огурец и доволен! Он очень сытный - надеюсь он всем нравится! Особенно мне нравятся огурцы с пупырышками!

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.