Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
11.07.2013

Любимые Огурцы)

Достоинства: Если огурцы не магазинные то очень вкусно, очень приятный запах.

Недостатки: Если мало поливать то огурцы будут отдавать горечью.

Отзыв: Я люблю огурцы, у меня на даче каждое лето сажу всяких сортов)), но вот скажу только одно, когда у меня появилась дача и после того как я получил урожай огурцов то сразу увидел различие между Магазинными огурцами и посаженными на своём участке. Так что я бы посоветовал вам всё таки есть огурцы со своей грядки. Отзыва написал- Роман.

Говно ебаное

Достоинства: Помогает от геморроя.

Недостатки: Идите нахуй.

Отзыв: Кароч, берете огурец, смазываете его мочей, и легкими движениями вставляете в анал, помогает от геморроя.

Вкусный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Огурец это овощь который нам подарила земля, и не зря она его нам подарила в нём много витаминов и сам он по себе вкусный, чаще всего из огурцов делают салаты!

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

Огурцы рулят: D

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааа ОНИ РУЛЯТ! !!

Низкокалорийно

Достоинства: Мало калорий.

Отзыв: Если вы хотите сесть на диету, то огурцы вам очень в этом помогут. Помню, когда худела, постоянно делала салаы из огурцов.1. Это очень полезно. 2. Мало калорий. Советую всем.

Очень полезно+много витаминов

Достоинства: Вкусние Полезние Лекарство.

Недостатки: Иногда горькие.

Отзыв: Огурцы выращиваются практически на каждом огороде. Обыкновенно сеют огурцы на участке огорода, бывшем под капустою, то есть на второй год после удобрения, так как огурец любит землю питательную, но не слишком жирную. Свежий навоз или золото придают огурцу горьковатый вкус и вызывают пятнистость, поэтому, если нужно удобрить землю, то навоз кладут обыкновенно с осени.

Отличный продукт

Отзыв: Обожаю огурцы, особенно много их употребляем в летний сезон. Ведь огурцы- это источник витаминов и микроэлементов. С их помощью очень легко можно насытиться и эта пища не приводит в увеличению веса, так как они в большинстве своем состоят из воды, которая потом постепенно выходит из организма, выводя все шлаки и токсины.

08.07.2013

Ненавижу огурцы и всё тут!!!

Отзыв: Они не вкусные и иногда горькие!!! фу-фу-фу. Мои родители говорят мне что они полезные, и на 90% состоят из воды но мне они не нравятся!!!!!!!

Качественный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Огурцы самые полезные овощи из других овощей, из можно делать салаты а также маски для лица)) выращивать их надо в теплом месте чтобы быстрее росли и были большими и вкусными, ест много сортов огурцов это уже вам решать какие вам надо) растут очень быстро.

02.07.2013

Зелёный такой)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Огурци чаще всего используются для приготовлнеия салатов, в этом плане огурец-очень хороший овощ. Также из огурцов делают многие изысканные блюда. Можно приготовить салат за 5 минут, взяв масло, лук, помидор, огурец и майонез, получится просто очень вкусно, пальчики оближешь!

30.06.2013

В салаааааат)))

Достоинства: Вкусный, Можно зделать стаканчик), участник всех салатов))).

Недостатки: Бесят его маленькие, острые, не знаю как их назвать пусть будут пупырышки.

Отзыв: С моей точки зрения огурци годятся только в салат) Я лично часто делаю салаты его нарезаю в начале)).

28.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Овощи думаю они всегда полезны для любого человека. Но вкуснее всего, а именно огурцы вкуснее всего летом, но при этом и очень полезны. Думаю каждый человек любит этот овощь, поэтому ешьте летом побольше овощей, а именно огурцов. Они очень вкусные и хрустящие.

26.06.2013

Огурец в желудке не жилец

Достоинства: Легко усваивается.

Недостатки: Не.

Отзыв: Вкусно в салатах и просто так.

20.06.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Огурцы это даже очень хорошо. они нас радуют в качестве пищепродукта а также наполнены витаминамы которые очень нужны человеку. Их можно использовать в салаты, на канапки, даже сами по себе их можно принимать. а также это очень хорошая закуска и один из главных ингридиентов пикника.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.