Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
18.06.2013

Полездно

Достоинства: Вкусно, тонизирует.

Отзыв: Я незнаю почему сейчас я никак не могу делать огурцы по старым рецептам где огурцы кипятком 2 раза заливают. вот не получается и все-и стояли по полчаса в кипятке и так и сяк ну не получаются и все-грешила на уксус-и его меняла все испробовала. Мутнеют банки и все. Мучилась я года 2 так точно-уже дошла до того что совсем не хотела огурцы на зиму закрывать и однажда сделала огурцы по своему-отошла от всего и о ЧУДО. вот уже 2 года я только так делаю-как обычно беру 3-х литровую банку сразу на дно… Читать далее

17.06.2013

Не плохо

Достоинства: Вкус, польза.

Недостатки: Бывает что их съедает тля!

Отзыв: Огурцы если они со своего огорода эта прекрасно, из них можно делать салаты, купорить и т. д но самые вкусные огурцы это свежые. каждый год сажаю огурцы и делаем всё лето салаты из огурцов и всем нравится. как сказать лёгкий ужин с салотом из огурцов!

15.06.2013

Вкус лета

Достоинства: Хруст.

Недостатки: Шкурка застревает между зубами.

Отзыв: Огурцы очень вкусные особенно зимой когда их не часто ешь, перед употреблением лучше снимать шкурку так как она может застрять между зубами, очень вкусный получается салат из огурцов и помидоров все должны его попробовать, понравились и салёные огурцы правда вкус у них немного кисловатый но под закуску в самый раз.

13.06.2013

Полезный

Отзыв: Огурец очень полезный овощ, его добавляют в разный салаты! Огурец так-же содержит в себе разный витамины!

11.06.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Вкусно Низкокаллорийно.

Отзыв: Огурец-самый любимый овощ в нашей семье и зимой и летом. Идеально добавлять в салат или просто в нарезку. Можно на 2 часа пересыпать солью, укропом и чесночком-будут отличные малосольные огурчики. Но несмотря на то, что огурец на 95% состоит из воды, в нём очень много полезных микроэлементов.

08.06.2013

Отличный диетический овощ!

Отзыв: В основном все знают что огурец благотворно влияет на кожу. Он увлажняет и питает ее. но этот овощ также является диетическим продуктом. Во время диеты его можно есть практически без ограничений и не боятся поправится от него. Ведь в одном кг. огурцов содержится только 135 ккал. и целых 950 мл. воды. Так что он только благотворно повлияет на ваш организм!

04.06.2013

Колючий овощ

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Колючий.

Отзыв: Для меня огурец любимый овощ детства. Помню как у бабушки на даче срывал в теплицы их и хрумкал . Мне очень нравится когда огурец добавляют в салат. Он придает замечательный вкус. Так же его используют еще много в каких блюдах. Наверно огурец растет почти в каждом огороде.

27.04.2013

Хрум

Достоинства: Вкусно ведь.

Недостатки: Бываюь огромные.

Отзыв: Незнаю насколь полезны огурцы, но лишними они в салате или даже просто так, свеже сорванный с грядки лишним не будет. меня больно забавляют маленькие сорта (корнишоны), ихний хруст и сам вкус превосходит все ожидания, маринованные огурцы дак вообще банками могу кушать.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.