Огурцы

Огурцы отзывы

4,8
02.08.2013

ВКУСНЫЙ питательный продукт!

Достоинства: ЕДА, пища.

Недостатки: Колючий хх!

Отзыв: Огурец обыкновенный [править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии (перенаправлено с «Огурцы») Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 июля 2013; проверки требуют 3 правки. Запрос «Огурцы» перенаправляется сюда; см. также другие значения. У этого термина существуют и другие значения, см. Огурец (значения). Огурец посевной Огурец посевной Общий вид растения Научная классифи… Читать далее

Вкусный и полезный овощ

Достоинства: Вкусный и полезный овощ.

Отзыв: Вкусный и полезный овощ, в котором много клетчатки и других полезных веществ, женщины используют его как средство для похудения, омоложения, запах свежего огурца напоминает нам запах свежескошенных трав на лугу и радость приходящего времени года - ЛЕТО!

Отличный овощ

Отзыв: Огурцы всегда придают блюдам неповторимый запах и вкус. В огурцах почти нет витаминов, ведь они состоят наполовину из воды, но это единственный овощ, который можно добавить в любой салат.

Очень нравится

Достоинства: Витамин.

Недостатки: Горький.

Отзыв: Люблю огурцы в любом виде! очень вкусный овощ!

01.08.2013

Огурчики, вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно!

Недостатки: Колючие!

Отзыв: У меня есть собственная дача, на которой я очень большое количество времени и сил уделяю любимым огурчикам, из них можно делать разнообразные и прекрасные блюда, к тому же они очень полезны, и даже иногда из них жена делает себе амолаживающию маску, помогает!

Люблю их кушать!

Достоинства: Вкусные полезные овощи!

Недостатки: Иногда попадаются горькие огурцы!

Отзыв: Люблю есть эти овощи в свежем, так и в вареном виде! Люблю делать разные салаты и кушать их! Огурец - это ещё и лекарство, так как в нём есть много полезных веществ! Также женщины делают из огурцов разные кремы и маски для лица! Огурци также помагают от усталости кожи и от веснушек! Ежте побольше!

Супер!

Достоинства: Освежает, низкокалориен, вкусен, полезный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Огурцы обязательно нужно кушать! Они очень полезные ну и вкусные соответственно)))) Огурец - это очень свежий и вкусный овощ, который идеально освежает в жару. Так что при жаре нужно их есть... Также Огурцы это практически одна вода, поэтому их можно без ограничения есть на ночь не боясь за фигуру.

Полезно!

Достоинства: Полезно, вкусно, питательно.

Недостатки: Есть очень стремные сорта.

Отзыв: Огурцы это вкусно а самое главное ПОЛЕЗНО! Лично мое мнение об огурцах, что это очень очень вкусно. Жаль что в магазинах продают Гавно ((.

31.07.2013

Огурец в помощь печени, сердцу и почкам

Достоинства: Укрепляет сосуды, сердечную и нервную систему. Очищает организм от шлаков. Отличный овощ для тех кто хочет похудеть так как кислота содержащаяся в огурце, не дает углеводам превратиться в жир.

Недостатки: Недостатков огурца наверно нет.

Отзыв: Если есть только одни огурцы целый день, а лучше три дня, при этом не разбавляя с какими то другими продуктами, то это будет отличное средство для очистки печени и почек. После прохождения такой процедуры чувтствуется легкость во всём организме так как главные органы избавились от части застоявшихся гнилостных отложений. Так же огурец ощелачивает организм что приводит к выведению паразитов из организма. Естественно чтобы вывевелись паразиты нужно устраивать такие чистки чаще.

Вкусно и полезно:)

Достоинства: Много.

Отзыв: Вкусные салаты можно с нм делать, просто так есть да и он может придать "Силу земли" хД.

Огурчики

Отзыв: Очень люблю малосольные огурчики, помыть, сложить их в банку + зонтики укропа, листья хрена, перец горошком, перец горький, лавровый лист, 2-3 листа дуба, чеснок. Залить рассолом: 3 ст. ложки соли (на 3-х литровую банку), вода закипит, залить огурцы и закрыть капроновой крышкой. Постоит 12 часов и в холодильник, пальчики оближешь! А еще для худеющих: если после 18 часов захотелось покушать, ешьте свежие огурцы, никогда не наберете вес!

Полезный

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Бывают китайские невкусные огурцы.

Отзыв: Огурцы можно использовать как антисептик. Например когда на лице появляются прыщи ну гнойничники то огурец хороший способ снять воспаление.

27.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, и очень полезно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Огурцы - это очень вкусный и полезный овощ, распространенный практически во всем мире. Мы их сажаем каждый год, и каждый год они приносят нам очень богатый урожай. Так же они очень полезны, их используют как маски для лица, а в сочетании с зеленой глиной удалятся морщинки, кожа посвежеет. Мммм а если их замариновать то вообще объедение, особенно зимой когда хочется эдакого зелененького и хрустящего. ).

26.07.2013

Очень вкусные

Достоинства: Очень сладкие, не горькие.

Недостатки: Нуте.

Отзыв: Я еще не встречал людей которые не любят эти огурцы. Они вообще не горькие, а наоборот довольно сладкие! Пойдут не только на закрутку на зиму но и просто в употребление!

25.07.2013

Зеленая радость

Отзыв: Огурцы очень полезный и вкусный продукт! особенно если вырашен на собственно грядке! из огурцов можно сделать много блюд вкусных и полезных блюд! огурцы использую как омолажываюшие средство для лица, делаю огуречный адеколон для растирания больных мест! огуречныю кашицу используют как маску для волос! очень распостраненый продукт! кушайте огурчики и будите здоровы=).

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.