Огурцы

4,8
08.01.2022

Полезный.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Иногда горькие: (.

Отзыв: Огурец - это мой самый любимый овощ. Также он полезный, вкусный. Также он используется в медицине, тоесть используется как маски и патчи для лица с огурцом. Я рекомендую этот овощ, потому что он делает кости сильнее. И вообще это вкусненько и просто готовить, хотя его даже не надо готовить.

10.11.2021

Огурчики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Огурцы одни из самых полезных продуктов, они очень богаты витаминами, оптимизируют обмен веществ, повышают настроение и тонизируют организм, хорошо утоляют жажду, можно готовить различные салаты или добавлять во множество блюд, особенно вкусно получается по Корейски.

28.09.2021

Огурчик)

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Недостатки: Иногда попадаются горькие).

Отзыв: Огурец соответсвенно вкусный овощ, который к тому же можно заправлять в разные салатики. Очень полезный, можно просто кушать без каких -либо специй) Такой хрустящий и содержит воду. А также огурец используется в диетах. Каждый, приезжая на дачу всегда бежим их срывать и хрумкать).

03.09.2021

Клад для "сахарных" и не только!

Достоинства: Низкокалорийный, освежающий, сытный и такой вкусный! Огурец - царь грядок и теплиц! Подходит худеющим, тем кто активно следит за правильным и сбалансированным питанием, больным сахарным диабетом, страдающим ожирением! Активно борется с холестериновыми бляшками.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Огурцы! Так просто и обыденно, рутинно и неинтересно! Казалось бы - за что этот овощ коронуют абсодютно все? И врачи, и простые обыватели рекомендуют к употрелению хрустящий огурчик! Этот зеленый молодец отлично смотрится на столе, тонко дополнит любой гастрономический шедевр, а так же пригодится и в косметологии!

11.08.2021

Обожаю

Достоинства: Вкусно, полезно, компактно.

Отзыв: Очень люблю огурцы в салате, особенно с огорода. Люблю просто их погрысть с ржаным хлебушком и солью, очень вкусно.. Салат помидоры и огурцы. Люблю маринованые и соленые огуречки, особенно зимой, с картошечкой. Так же огурцы мочегонные. Не заменимый продукт на природе.

30.06.2021

Огурчики-зеленые витаминчики

Достоинства: Витамины, вкусно и полезно.

Отзыв: Огурцы со своего огорода, домашние самые вкусные!!! Когда сезон огурцов, начинается засолка, маринование, делаю разные салаты, которые зимой очень хочется. Маленькие огурчики на засолку, большие нарезаю в салаты (на зиму). А так мы любим салат огурцы с помидорами и зеленью, обычный, классический. Огурцы я использую ещё и для домашней косметики) масочки для лица, кожа после них увлажненная, свежая, есть эффект отбеливания.

10.05.2021

Многофункциональный овощ

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Данный овощ можно использовать не только в кулинарии но и как средство для ухода за кожей. Огурец можно добавить в большое количество блюд, и использовать как элемент украшения стола. Так же огурец можно использовать как маску для лица, так как он обладает омолаживающими свойствами.

29.04.2021

Полезная еда

Достоинства: Отличная еда для правильного питания.

Отзыв: Огурцы - это самый необходимый продукт во время правильного питания. Минимум калорий, максимум пользы. Но лучше всего, использовать огурцы, выращенные на собственной грядке. В них меньше нитратов. Я больше всего люблю китайские огурцы. Они менее подвержены овощным болезням. Одного огурца хватает на целую тарелку салата. Поэтому я всем рекомендую этот полезный продукт.

03.04.2021

Отзыв: Очень люблю огурцы! Как по мне, это самый вкусный овощ, который я когда либо пробовала. Люблю их добавлять в разные салаты, ну и конечно же лечиться ими. Особенно люблю огуречный сок. Не поймите меня не правильно, но я часто заказываю в кафе или ресторане какие нибудь огуречные фреши. Так же люблю огуречные салаты или огурцы с чесноком. Вообщем, это самый вкусный и полезный овощ!)).

15.03.2021

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, аромат, можно использовать при косметологии.

Недостатки: В зимний период дорогая цена.

Отзыв: Огурцы на мой взгляд один из самых полезных овощей. Его добавляют в салаты, в некоторых странах даже в горячие блюда. Сам по себе на вкус свежий, ароматный. Очень хорошо и вкусно с помидором в салате. Также в летний период, когда урожай, огурцы маринуют, солят, или просто и быстро делают в пакете с добавлением укропа, листа смородины и хрена, ну конечно же приправы и соль. Также огурцы используют при приготовлении масок для лица, которые помогают избавиться от отечности, при этом сделать кожу ли… Читать далее

28.01.2021

Корисно і смачно

Недостатки: Немає.

Отзыв: Огірок з'явився в культурі понад 6 тис. років тому. Батьківщина цього виду — тропічні і субтропічні райони Індії і Китаю, де він досі росте в природних умовах. Згадані в Біблії як овоч Єгипту (Числа 11:5). Відомо, що у 200 році до н. е. огірки були завезені з Персії до Китаю. Огірки дуже корисні і смачні!

06.01.2021

Кладезь полезности.

Достоинства: Очень полезный и вкусный.

Отзыв: Огурец-это любимый овощ моей дочери. Она его может есть целыми днями и в любом виде)). Я в детстве ела их прямо с грядки, это особый вкус! В овощном салатике я его обожаю и уважаю☝️На лицо кружочки из него прикладываю. А бочковые огурцы это просто нечто. Зелёный витаминчик, состоящий почти на 100%из воды.

06.01.2021

Витаминки наши

Достоинства: Огурец это и есть уже достоинство.

Недостатки: Аллергия может быть.

Отзыв: Настоящее спасение для дам следящих за своей фигурой. на вкус огурцы очень приятные и практически не содержат калорий. делать и кушать с ними зеленые салаты - одно удовольствие. В них очень много воды, так что если вы на диете то кушаем огурчики, а так же даем детишкам этот полезный овощь.

03.01.2021

Вкусно и полезно

Отзыв: Очень люблю огурцы, делаю салаты, могу огурец разрезать, солькой посолить и наслаждаться. Огурцы можно делать разного вида: солёные, малосольные, обычные для салата. 😁 Огурцы не только для питания полезны, но и для кожи лица 🥒Можно из них делать маски, огурцом натирать кожу, как маска считается. Или можно на глаза кружочками резать. Понятия не имею, как можно не любить огурцы.

24.12.2020

Огурец

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Огурцы вкусный, полезный и питательные, отличный деоксидант, прекрасно вымывают из организма шлаки и токсины, можно готовить огромное количество салатов или просто добавить соль, есть множество заправок к огурцам, да что тут говорить даже есть фанта со вкусом огурцов.

Отзывы на Огурцы в категории Продукты питания.